Домой Gamezone Mortal Kombat 11: Как победить Кронику

    Mortal Kombat 11: Как победить Кронику

    0
    3896
    В Mortal Kombat 11, Кроника — хранительница времени и мать некоторых из самых могущественных существ в сериале, таких как Цетрион и Шиннок. Однако, если вы сражались с ней в игре, вы можете знать ее как Королева ярости уходит.

    Имея в своем распоряжении множество мощных атак, которые она не прочь спамить, Кроника — грозный противник. Многие игроки разработали уникальные методы уничтожения Кроники. Вот один из способов успешно подойти к этой битве.

    Гайд по Кронике: Секрет победы над финальным боссом в MK11

    Кроника, главный антагонист Mortal Kombat 11, – грозный противник, который может стать проблемой даже для самых опытных игроков. В этом руководстве мы дадим несколько советов и стратегий, которые помогут вам одолеть Кронику и выйти победителем.

    Шаг 1: Понять набор движений Кроники

    Прежде чем думать о победе над Кроникой, важно понять, на что она способна. Кроника – зонирующий персонаж, который полагается на свои снаряды и дальние атаки, чтобы держать вас на расстоянии. У нее также есть несколько приемов в рукаве, включая способность замораживать время и манипулировать полем боя в свою пользу.

    Шаг 2: Используйте персонажа с быстрой скоростью ходьбы

    Один из ключевых моментов победы над Кроникой – подойти к ней вплотную и оказать давление, поскольку она уязвима на близком расстоянии. Для этого вам нужно выбрать персонажа с быстрой скоростью ходьбы, например Китану или Джонни Кейджа. Это позволит вам быстро сократить дистанцию и подойти вплотную, прежде чем Кроника успеет среагировать.

    Шаг 3: Будьте агрессивны

    Как только вы приблизитесь, важно действовать агрессивно и оказывать давление. Используйте комбо и специальные приемы, чтобы держать Кронику в обороне, и старайтесь приманить ее специальные приемы и снаряды, чтобы наказать их. Если вам удастся заставить Кронику использовать свою способность “замораживания времени”, обязательно используйте ее в своих интересах, создавая комбо или миксап.

    Шаг 4: Используйте счетчик с умом

    У Кроники есть несколько мощных приемов, которые расходуют счетчик, поэтому важно грамотно распоряжаться своим счетчиком. Старайтесь экономить счетчик для защитных приемов, таких как сокрушительные удары или разрушитель, и используйте его с умом, чтобы парировать атаки Кроники.

    Шаг 5: Практика, практика, практика

    Как и в случае с любым сложным противником, ключ к победе над Кроникой – это практика. Примите участие в нескольких матчах против нее, попробуйте различные стратегии и посмотрите, что вам больше подходит. Достаточно практики, и вы сможете справиться с Кроникой и выйти победителем.

    Mortal Kombat 11: Полное руководство как победить Кронику

    Держите Кронику на близком расстоянии, чтобы избежать опасных снарядов

    Одним из самых опасных качеств Кроники являются ее многочисленные повреждающие снаряды. Они не только охватывают дальний радиус действия, но и обладают различными эффектами. Например, ее способность «Сфера времени» может служить снарядом или энергетическим лучом, проходящим через сцену. Если энергетический луч Сферы Времени пронзит вас, ваш персонаж вернется на несколько кадров назад и получит урон. Попав в ее руки, Сфера Времени может заставить вас почувствовать себя заложником.

    Итак, как вы можете избежать этих атак? Игра в защите может показаться более инстинктивной в данный момент. Однако, если вы будете играть слишком осторожно, Кроника продолжит оказывать давление. Затем она отойдет на достаточное расстояние, чтобы держать вас в страхе, и использует против вас свои навыки зонирования. Поэтому, чем раньше вы сможете подойти близко и лично, тем лучше.

    Еще одним умением Кроники является ее способность телепортироваться. Обычно она делает это после каждых нескольких атак. Поэтому будьте начеку и обратите внимание на местонахождение Корники. Кроме того, используйте атаки с более низким недостатком блока, чтобы не дать Кронике достаточно времени для телепортации и атаки сзади.

    Используйте обычные атаки, чтобы нанести наибольший урон Кронике в Mortal Kombat 11

    У Кроники много иммунитетов. Например, она невосприимчива к улучшениям снаряжения, броскам, жонглированию комбо, смертельным ударам и сокрушительным ударам. В свою очередь, вы ничего не добьетесь, если вступите в матч с намерением блеснуть своими самыми яркими движениями. Наоборот, когда дело доходит до Кроники, базовые атаки — ваш лучший вариант.

    Итак, какие варианты стоит использовать? Базовые комбо, особенно с недостатком низкого блока, отлично подходят для начала. Еще лучше выучить комбо, сочетающее низкие, средние, высокие и удары сверху. Хотя в основном вам следует избегать специальных приемов, вы можете добавить их в конец цепочки комбо для сильного финиша.

    Сохраните модные вещи для друзей Кроники в Mortal Kombat 11

    Еще одно препятствие, с которым вам придется столкнуться в битве с Кроникой, — это ее армия бойцов из других временных линий. После достаточного урона Кроники (тридцать три процента и 66 процентов в классических башнях и пятьдесят процентов в режиме истории), она покинет сцену, и появится случайный боец. К счастью, у этих бойцов значительно снижена живучесть. Однако, если их не остановить, они могут лишить вас большого количества полоски здоровья. В этом случае, как только Кроника вернется, вы станете быстрой работой. Поэтому вам нужно пробивать этих противников как можно быстрее.

    Чтобы быстро победить бойцов Кроники, используйте специальные атаки и навыки, которыми вы пренебрегали, сражаясь с Кроникой. Эти бои дружбы — идеальное время, чтобы поработать над некоторыми усиленными специальными приемами, сокрушительными ударами и смертельными ударами. Если вы успешно выполните эти наступательные приемы, вы должны быстро справиться с этими подчиненными, а затем сможете прикончить Кронику.

    Дополнительный способ победить Кронику от пользователей

    Загнать ее в угол сначала будет проще, но просто повторяйте “Китайского воина“, пока она не умрет. Она может блокировать первые две атаки комбо, но Канг делает паузу перед последним ударом, что делает его идеальным моментом для того, чтобы она потеряла защиту, и запускает ее, так что скоро комбо будет сделано, подождите секунду, она встанет (или появится), затем просто повторите.

    Победа над Кроникой в Mortal Kombat 11 может оказаться непростой задачей, но при правильной стратегии и практике вы сможете выйти победителем. Понимая ее приемы, используя персонажа с быстрой скоростью передвижения, проявляя агрессию, разумно расходуя счетчик и тренируясь, вы сможете одолеть Кронику и одержать победу.

    Предыдущая статьяЭтот мод Dark Souls помещает все в блендер, и он работает
    Следующая статьяПредложение FCC заставит интернет-провайдеров информировать вас о скрытых платежах, ограничениях данных,
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.