В видеоигре Taskmaster есть творческий режим, и Вы можете придумать свой


    Поскольку комедийное игровое шоу “Таскмастер” начнет свою 17-ю серию в конце этой недели, я с содроганием представляю, сколько людей за эти годы предложили идеи для заданий малышу Алексу Хорну. Их число наверняка исчисляется тысячами, и я готов поспорить, что у каждого поклонника “Таскмастера” в голове крутится хотя бы несколько хороших идей для заданий, даже если они никогда не пытались передать их непосредственно в руки Хорна.

    Хорошая новость: если Вы когда-либо хотели создать задание в Taskmaster, а затем сурово осудить своих родных и друзей за то, как плохо они его выполнили, у Вас скоро появится шанс. Taskmaster VR анонсировал творческий режим, который позволит Вам стать помощником Taskmaster’а. Assistant-Так что в Taskmaster VR вы будете не просто выполнять задания для лорда Грега Дэвиса, но и придумывать свои собственные.

    “Имея доступ к разнообразным классическим предметам Taskmaster, игроки могут создавать собственные задания, совершенно новые сценарии или просто устраивать беспорядок”, – говорит разработчик Scallywag Arcade. “После того, как игроки создадут свое задание, они могут предложить своим друзьям и родственникам выполнить его в локальной игре”.

    В трейлере творческого режима выше показан верный планшет Алекса в руках игрока, в его распоряжении всевозможные знакомые предметы для создания индивидуальных заданий: резиновые уточки, марионетки, овощи, барабаны бонго, яйца и многое другое. Вы также можете отложить планшет и открыть двери в сарай или зайти в автофургон, где Вы найдете еще больше физических предметов, которые можно использовать, например, кегли для боулинга, пляжные мячи, деревянные платформы и музыкальные инструменты. Ожидайте также найти несколько пасхальных яиц из сериала: та кастрюля с надписью “Абсолютная запеканка Майка” на кухне? Я бы… обращался с ней осторожно.

    Если Вы не знакомы с “Таскмастером”, то это шоу, в котором пяти комикам даются глупые задания вроде “Затащить кокос как можно дальше”, “Впечатляюще бросить что-то во что-то” или “Предоставить гостю лучший сервис в отеле “Таскмастер””. Ищете что-то соответствующее Вашим интересам? В 7-й серии конкурсанты должны были физически воссоздать классическую видеоигру. Задания оценивает властный, но хаотичный Грег Дэвис (Greg Davies), а победитель получает золотой кубок в виде головы Грега.

    (Image credit: Scallywag Arcade)

    За прошедшие годы сериал стал чертовски популярным, и теперь его версии есть по всему миру, включая Швецию, Испанию, Финляндию, Канаду, Австралию и Новую Зеландию. Я увлекся им во время пандемии благодаря тому, что многие эпизоды сериала были доступны на YouTube, и он стал одним из моих любимых шоу всех времен. В последнее время я нечасто надеваю свою VR-гарнитуру, но я готов смахнуть с нее пыль и войти в студию для этого.

    “Возможность ставить собственные задачи – это то, чего так жаждало сообщество”, – говорит Ниалл Тейлор, руководитель отдела игр Scallywag Arcade. “Мы вдохновились, увидев, как фанаты участвуют в вечеринках Taskmaster у себя дома, и захотели привнести тот же дух в VR”.

    Предыдущая статьяBOE для производства iPhone SE 4 дисплея
    Следующая статьяTwitch нацелился на стыковые потоки, введя новое правило, запрещающее “контент, который
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!