Режиссер God Of War Ragnarok хотел бы сыграть в Castlevania


    God of War Ragnarok вышла всего несколько недель назад, но директор игры Эрик Уильямс уже присматривается к новому IP-адресу. В недавнем интервью Kinda Funny Уильямс сказал, что хочет сделать игру Castlevania, и посоветовал фанатам лоббировать Konami, чтобы получить лицензию на интеллектуальную собственность.

    «Я не знаю, что я буду делать дальше, но если кто-нибудь даст мне лицензию Castlevania, мы будем рады сделать это», — сказал Уильямс. Хотя кажется, что Уильямс в какой-то степени пошутил, его энтузиазм по поводу серии Castlevania очевиден в интервью. В какой-то момент он говорит, что из-за этих комментариев у него «будет много неприятностей». Тем не менее, он также заявляет, что хочет использовать платформу Kinda Funny, чтобы заявить о себе.

    Последняя основная игра Castlevania, Lords of Shadow 2, вышла в 2014 году. Хотя это может показаться маловероятным, Konami недавно продемонстрировала готовность создавать новые игры, а не лицензировать свою интеллектуальную собственность для азартных игр. Мы видели это на длительном мероприятии компании Silent Hill в начале этого года, когда они объявили о нескольких новых проектах в разработке, в том числе о давно известном ремейке Silent Hill 2.

    Однако, как обычно, Konami лицензирует разработку этих проектов проверенным разработчикам, поэтому вполне возможно, что Sony в какой-то момент получит лицензию Castlevania. В недавнем интервью LA Times Уильямс сказал, что Sony Santa Monica Studio в настоящее время работает над рядом различных проектов, поэтому неясно, какой будет следующая игра студии. В любом случае, если у вас есть вопросы о том, что, черт возьми, произошло в «Рагнароке», ознакомьтесь с нашим спойлерным интервью с Уильямсом.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяTecno представляет объектив Eagle Eye Lens — первую телекамеру с двойной призмой, которая
    Следующая статьяЛучшие чехлы для Surface Pro 9 в 2022 году
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!