Домой Gamezone Pokemon Go: руководство по событию Фестиваля красок

    Pokemon Go: руководство по событию Фестиваля красок

    0
    77


    Фестиваль красок Pokemon Go возвращается с несколькими захватывающими изменениями и функциями по сравнению с прошлым годом. Эти функции включают в себя уникальные бонусы, изменения в покемонах, с которыми вы столкнетесь, и даже некоторые «моны», дебютирующие в Pokemon Go.


    Это событие будет проходить в течение примерно недели, доступно со среды, 8 марта 2023 г., 10:00 до вторника, 14 марта 2023 г., 20:00. Со всеми изменениями и бонусами, которые будут присутствовать во время этого окна события, используйте это полное руководство по событию, чтобы убедиться, что вы ничего не пропустили во время Фестиваля красок Pokemon Go.

    Дебюты покемонов

    В этом событии дебютируют два разных покемона, каждый из которых встречается и получает в разных аспектах игры. Первый, Мега Медичем дебютирует в мегарейдах во время этого события. Не забудьте объединиться с другими тренерами, чтобы сразиться с Mega Medicham в его рейде, заработав совершенно новый Медичем Мега Энерджи при его успешном завершении.

    Кроме того, Бруксиш, на этом мероприятии красочный покемон двойного типа психического и водного поколения седьмого поколения дебютирует в Pokemon Go. Во время этого события можно найти и поймать Bruxish. как в дикой природе, так и после завершения рейда на одну звезду.

    Не забудьте воспользоваться этими двумя дебютами покемонов, пока можете, так как неясно, когда у вас будет возможность встретиться и поймать их в будущем.

    Бонусы события

    Три снимка Pokemon Go с Даклеттом, Смирглом, Какнеа и Лотадом

    Будет только три основных бонуса для этого события, хотя пара из них может оказаться чрезвычайно ценной. Каждый из этих бонусов доступен всем игрокам, которые входят в систему и играют в Pokemon Go во время этого события, и их можно найти ниже.

    • Продолжительность модулей приманки будет увеличена до три часа
    • Скорость повышения уровня дружбы будет удвоенный
    • Делайте несколько снимков в день, чтобы получить внутриигровой сюрприз

    Во-первых, поскольку повышение уровня дружбы является одним из наиболее эффективных способов получить опыт и повысить общий уровень тренера, удвоение скорости повышения уровня дружбы окажется чрезвычайно ценным. Убедись в отправляйте подарки и общайтесь с разными тренерами из вашего списка друзей во время этого события, чтобы быстро получить тонны XP.

    Кроме того, Smeargle, обнаруженный в моментальных снимках-сюрпризах, будет иметь шанс стать блестящим во время этого события. Как правило, это невозможно и не произойдет после завершения этого события, поэтому убедитесь, что вы сделали несколько снимков во время этого события, чтобы получить шанс поймать этот редкий вариант Smeargle.

    Исследование событий

    Профессор Уиллоу с Пикачу на плече с Мью и логотипом Pokemon Go справа

    Столкновения с задачами полевых исследований

    У вас будет возможность получить и пройти Задачи исследования поля событий в течение всего этого окна события, полученного путем посещения покестопов и вращения их фотодисков. Те, кто предоставит вам встречу с покемонами в качестве награды за завершение, дадут вам шанс поймать одного из многих тематических покемонов.

    Не забудьте собрать и выполнить эти задания по исследованию полей событий, чтобы получить шанс встретить и поймать одного из следующих покемонов.

    Полевые исследовательские задачи Встреча с покемонами

    Снежная форма

    Солнечная форма

    Дождливая форма

    Нормальная форма

    Алолан Граймер

    Растительный плащ Бурми

    Песчаный плащ Бурми

    Мусорный плащ Бурми

    Бейле Стайл Орикорио

    Орикорио в стиле поп-поп

    Пау Стайл Орикорио

    Сенсу Стайл Орикорио

    Вариант Орикорио, с которым вы столкнетесь в ходе этих заданий по исследованию полей событий, будет отличаются в зависимости от вашего конкретного региона.

    Вызов коллекции событий

    Там будет Вызов коллекции на тему Фестиваля красок идет с этим событием. Это потребует от вас поймать несколько покемонов, посвященных событиям, чтобы завершить их, и вы получите за это различные награды. За это конкретное испытание по сбору вы будете вознаграждены Модуль приманки и 20 000 опыта по ее завершению.

    События Дикие встречи

    Three Poke Balls с выцветшим изображением карты Pokemon Go в качестве фона

    Во время этого мероприятия состоится резкое изменение покемонов, которые обычно встречаются в дикой природе, многие из которых яркие и красочные из-за темы этого мероприятия. Убедитесь, что вы пользуетесь этим изменением пула возрождения, так как некоторых из этих покемонов трудно найти и встретить иначе.

    Каждый из этих диких покемонов, посвященных событиям, можно найти в списке ниже.

    Событие Wild Encounter Pokemon

    Растительный плащ Бурми

    Песчаный плащ Бурми

    Мусорный плащ Бурми

    Галарский Зигзагун

    Парас

    Крабби

    Коффинг

    Нату

    Воббафет

    Шакл

    Вингалл

    вонючий

    Бруксиш

    Ликитунг

    Ивент Рейд Покемон

    Несколько рейдов Pokemon Go в переполненном городе с логотипом Pokemon Go в углу

    Как дикие встречи, Покемоны, найденные в рейдах во время этого события, будут изменены, также следуя красочной теме этого события. Это включает в себя несколько разных покемонов, сложность рейда которых варьируется в зависимости от того, на каком уровне рейда их можно найти.

    Каждый из этих десяти покемонов можно найти ниже с уровнем рейда, на котором вы можете ожидать их найти.

    Ивент Рейд Покемон

    Рейдовый покемон

    Уровень рейда

    Эспурр

    Одна звезда

    Рокрафф

    Одна звезда

    Марини

    Одна звезда

    Бруксиш

    Одна звезда

    Экзеггутор

    Три звезды

    Алолан Экзеггутор

    Три звезды

    криогонал

    Три звезды

    Друддигон

    Три звезды

    Хо-О

    Пятизвездочный

    Мега Медичем

    Мега Рейд

    Элемент аватара события

    Два аватарки Pokemon Go делают позу Color Throw под аркой

    В этом году на Фестивале красок появится совершенно новый предмет аватара: Поза бросания цвета. Этот новый косметический предмет можно приобрести за PokeCoins во внутриигровом магазине во время этого события, а также после его завершения.

    Предыдущая статьяКак только ИИ создаст вирусные видео, удачи в отключении
    Следующая статьяПоказать больше
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.