Варианты звездных романов: все, с кем Вы можете встречаться в космосе


    В игре Starfield есть множество персонажей, которых Вы можете встретить, путешествуя с планеты на планету, но лишь немногие из них могут стать настоящими романтиками. Ухаживать за NPC, с которыми можно завязать романтические отношения, в этой научно-фантастической ролевой игре довольно просто, как и в предыдущих играх компании Bethesda.

    Все четыре романтических персонажа Starfield занимают центральное место в таинственном сюжете игры, поэтому трудно будет пропустить кого-либо из них, пока Вы продвигаетесь по главной миссии. Встретившись с ними, Вы можете узнать их получше и повысить их расположение к Вам, выбирая правильные варианты диалога.

    Если Вы внимательно изучите их симпатии и антипатии и будете проводить с ними время, то романтичные персонажи Starfield быстро Вам понравятся. С этого момента Вы можете начать флиртовать с ними и посмотреть, к чему это приведет – что, с практической точки зрения, является специальным побочным заданием и, в конечном итоге, браком.

    С кем Вы можете завести романтические отношения в Starfield?

    С кем Вы можете завязать романтические отношения в Старфилде?

    (Image credit: Tyler C. / Bethesda Game Studios)

    Starfield’s единственными романтичными NPC-компаньонами являются четыре члена Созвездия , которые могут путешествовать вместе с Вами. Каждый из них попросит присоединиться к Вам, когда Вы выполните необходимое основное задание. Вы можете назначить их на свой корабль или аванпост, но если Вы хотите романтизировать их, то Вам необходимо, чтобы они присоединились к Вам пешком, о чем Вы можете попросить их в любой момент в The Lodge on Jemison.

    Вот варианты романтических отношений в Старфилде:

    Сэм Коу

    (Image credit: Bethesda)

    Вся атмосфера Сэма должна дать Вам представление о том, что он собой представляет. Сэм вырос в коллективе Freestar Collective, либертарианской конфедерации, контролирующей некоторые звездные системы, и на короткое время присоединился к миротворческой группе Freestar Rangers. Он – космический ковбой, который не хочет иметь ничего общего с другим, конкурирующим правительством, Объединенными Колониями, и отпускает плохих парней с крючка.

    Сара Морган

    (Image credit: Bethesda)

    Сара Морган – председатель Constellation, группы исследователей, к которой Вы присоединяетесь в самом начале игры, и она не заинтересована в том, чтобы раскачивать лодку. Она – бывший солдат, который занялся исследованием вселенной в поисках неразгаданных тайн. Сара – сторонник следования правилам, если только они отвечают интересам расширения понимания человечеством Вселенной. До тех пор, пока Вы не высмеиваете Объединенные Колонии или не бросаете гранату посреди клуба, Вы будете ей нравиться.

    Барретт

    (Image credit: Bethesda)

    Барретт – это “дикая карта” Starfield. Он сразу же впечатляется Вашими действиями во вступительной последовательности Starfield и полагается на то, что Вы выручите его из беды. Его не интересует ожидание разрешений или подписания бумаг; он просто хочет отправиться в путь и открыть для себя новые уголки галактики. Если Вы сможете сравниться с ним в независимости и инициативности при решении проблем, и не будете слишком сильно привязываться ни к одному из двух правительств, он прикроет Вас.

    Andreja

    (Image credit: Tyler C. / Bethesda Game Studios)

    На Андрею сложно произвести впечатление. У нее таинственное прошлое, о котором она не хочет говорить. Все, что Вы узнаете в самом начале, это то, что ей пришлось выживать самостоятельно, а это значит, что она не заинтересована в играх, чтобы получить то, что она хочет. Она может быть единственным персонажем, который не против немного поворовать и убить любого, кого Вы могли бы убедить в обратном.

    Как заводить романтические отношения с компаньонами в Starfield

    Как работают романтические отношения в Starfield?

    Компаньоны Starfield - Крупный план персонажа во время разговора

    (Image credit: Tyler C. / Bethesda Game Studios)

    Романтические отношения в Starfield довольно просты. Независимо от того, какие черты характера, навыки или пол Вы выберете, четыре романтичных персонажа могут вступить с Вами в отношения. Вам нужно только помнить о том, что они ценят и чего не ценят в своей жизни. Если, например, персонаж ненавидит Объединенные Колонии, то варианты диалога, в которых он с нежностью говорит о правительстве, заставят его испытывать к Вам неприязнь. Определенные персонажи также не одобрят воровство или убийство. Однако существует масса бесед и других возможностей повысить доверие собеседника к Вам, так что даже если Вы несколько раз оплошаете, со временем Вы сможете это исправить.

    Чтобы начать роман с одной из спутниц Старфилда, выберите опцию диалога о том, как задавать им личные вопросы. По мере того, как Вы будете задавать эти вопросы, у Вас появится возможность отвечать на определенные вещи, которые они говорят. Это ранний способ начать улучшать то, насколько Вы им нравитесь.

    По мере того, как Вы будете разговаривать с другими персонажами в Starfield с выбранным Вами спутником рядом, у Вас будут возможности принимать решения о том, как поступать в различных ситуациях. Игра не дает четкого представления о том, какой выбор диалога повлияет на их одобрение, но контекстные подсказки и быстрое сохранение перед началом разговора могут помочь Вам выбрать правильные варианты. Когда им что-то понравится или не понравится, это будет показано в правом верхнем углу Вашего экрана.

    В конце концов, варианты диалога с “[Flirt]” перед ними появляются. Выбирайте эти варианты ответа при каждом удобном случае, чтобы быстрее продвигать события. Не должно пройти много времени, прежде чем персонаж откроется и начнет флиртовать в ответ. Как только Вы начнете действовать, они будут прерывать разведку, чтобы спросить, как у Вас дела, а со временем попросят помочь в выполнении уникального задания. Когда Вы выполните его, и Вы им достаточно понравитесь, они попросят Вас выйти за них замуж.

    Предыдущая статьяStarfield больше похож на научно-фантастический тематический парк, чем на открытый мир
    Следующая статьяКак перейти на iOS 17 и iOS 16 без потери данных
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!