Местонахождение артефактов фамильной реликвии (Хельхейм) God of War

    0
    1614

    В Хельхейме можно собрать пять артефактов, которые входят в набор «Семейная реликвия God of War». Соберите все пять артефактов, чтобы получить больше XP и Hacksilver.

    Самый ценный набор артефактов в God of War являются фамильными реликвиями Хельхейм, и их нужно собрать только пять. Хельхейм является одним из трех основных миров, которые игроки должны посетить в рамках основных глав игры. Бог войны история, и Рагнарёк также предоставит доступ к этому царству. Хотя первый раз Кратос посещает Хельхейм недолго, он может собрать три артефакта Семейной реликвии и еще два по возвращении с Атрея.

    Атрей должен быть частью обратного путешествия в Хельхейм, потому что в некоторых локациях для прохождения требуются его стихийные стрелы. Пока Кратос ищет редкий ингредиент, чтобы вылечить своего сына в первом путешествии, присутствие Атрея необходимо, поскольку Бог Войны сталкивается с несколькими областями, заблокированными соком Мирового Древа. Только Атрей может уничтожить Сок Мирового Древа своими стихийными шоковыми стрелами, ключевым предметом, который Синдри создает для мальчика, когда-то Хразлира, босса драконов в God of War, терпит поражение.

    Хотя каждый набор артефактов приносит Кратосу довольно большую сумму Hacksilver после их продажи, пять артефактов семейной реликвии Хельхейм принесут Кратосу 50 000 Hacksilver в Бог войны. Этого количества Hacksilver достаточно для покупки почти всех улучшений доспехов и оружия у братьев Гномов, а иногда и более одного улучшения за раз. При условии, что игроки сосредоточили некоторые из доступных доспехов и чар Кратоса на статистике Удачи, они, вероятно, уже заработали достаточно Hacksilver, чтобы получить все значимые улучшения на данный момент. Тем не менее, продажа артефактов Семейной реликвии — один из самых быстрых способов быстро получить больше Hacksilver в God of War.

    Расположение каждой семейной реликвии Хельхейм в God of War

    Это места для всех артефактов Семейной реликвии в God of War по всему Хельхейму:

    • Семейная реликвия Артефакт 1: Покинув Храм Тира и войдя в Хельхейм, посмотрите на правую сторону ледяного моста, чтобы найти в снегу первый артефакт Семейной реликвии.
    • Семейная реликвия Артефакт 2: Как только Кратос будет вынужден идти по боковой дорожке из-за запечатанной главной двери, найдите темную колонну с Хель Брамбл наверху. Уничтожьте его, чтобы освободить захваченный артефакт Семейная реликвия.
    • Семейная реликвия Артефакт 3: Поскольку Кратос продолжает двигаться под тропой к Мосту Проклятых, он пройдет под крошечным мостом. Поднимите голову, чтобы найти больше адской ежевики, в которой находится следующий артефакт «Семейная реликвия».
    • Семейная реликвия Артефакт 4: Вернитесь в Хельхейм с Атрея и продолжайте движение к Мосту Проклятых. Одна из тайных палат Бог войны тоже на этом пути, как и пятая Семейная Реликвия. Поднимитесь по тропинке слева, ведущей к стене Сока Мирового Древа, и после того, как Атрей сломается, найдите внутри справа четвертую семейную реликвию.
    • Семейная реликвия Артефакт 5: Продолжайте движение по вышеупомянутому пути и спуститесь на лифте к Скрытой камере. Проверьте верхний уровень перед ареной, чтобы найти последнюю семейную реликвию God of War.
    Предыдущая статьяFallout 76: гайд на тяжелое оружие
    Следующая статьяЛучший игровой монитор для PS5 и Xbox Series X в 2022 году
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.