Домой Gamezone No More Heroes 3: как победить Ому

    No More Heroes 3: как победить Ому

    0
    48
    Ома — питомец инопланетного босса 6-го ранга. Девушка в бархатном кресле. Босс внутри сцена НЛО в пятом эпизоде ​​под названием “Мертвая пушка“. Ома – одна из самых простых битв с боссами в No More Heroes 3. Это связано с тем, что у существа низкое базовое здоровье и не так много атак, к которым нужно привыкнуть.

    После того, как вы встретитесь с девушкой из бархатного кресла внутри НЛО, вам придется сразиться с ней в музыкальной битве. Как только она будет побеждена, Ома вырастет до такой степени, что Джин скажет вам разобраться с ней, прежде чем она станет опасной для мира.

    Битва Омы и ее награды в No More Heroes 3

    Битва с боссом с Омой состоит только из одной фазы. Вы будете сражаться с этим существом в человеческом обличии, используя Луч Катана. Победа над этим боссом вознаградит вас Ома Слизь (Редкий). Кроме того, вы можете приобрести Слезы Ома (Супер редкий), победив Ому в Машина времени смерти Сложность.

    Изучение атак Омы

    Бой с Омой не имеет большого значения. У него не так много атак, и большинство из них похожи друг на друга. Ниже приведены все атаки, на которые стоит обратить внимание:

    Атака Описание
    Лазерный выстрел Ома сталкивается с Трэвисом и стреляет лазерным лучом в этом направлении.
    Удержание лазерного выстрела Ома стреляет лазерным лучом перед собой в течение десяти секунд, медленно поворачиваясь к Трэвису.
    Лазерный выстрел быстро Ома отрывается от земли и начинает стрелять в землю лазерным лучом. Этот луч быстро движется к Трэвису.

    Как победить Ому

    На ранних стадиях боя Ома будет использовать Лазерный выстрел в сторону Трэвиса. Вы можете использовать это в своих интересах, добраться до его задней части и атаковать его. Убедитесь, что вы всегда в движении. Атаки босса медленно телеграфируются, поэтому вы можете быстро реагировать на них. Однако лазерные лучи он стреляет может ударить вас одним выстрелом, поэтому вам нужно держать дистанцию и спринт вокруг арены.

    Использование тяжелых атак не оптимально так как вы не можете отменить их, и эти комбо занимают много времени, чтобы закончить. Вместо этого вы должны активно использовать Смертельный дождь способность. Это связано с тем, что способность привязывается к боссу, позволяя вам наносить ему урон, убегая от лазерного выстрела. Медленная смерть также очень мощная способность, которую вы можете использовать здесь. Всякий раз, когда вы доберетесь до спины босса, вы можете использовать ут, чтобы заставить Ому медленно повернуть назад. Это даст вам время ударьте его и продолжайте комбо.

    Всегда помните, что вы можете есть Эби и Инари-дзуси, чтобы быстрее пополнить шкалу навыка Смерти, чтобы она не закончилась.

    Предыдущая статьяGuilty Gear Strive: советы новичкам Baiken
    Следующая статьяКак использовать iPhone Face ID в маске или очках
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.