FFXIV: как улучшить доспехи Бозжана

    0
    60

    Мощная усиленная броня может сделать Final Fantasy XIV Бозжан Южного фронта намного проще. Эти части снаряжения включают в себя новую дополнительную характеристику в виде «Ускорения», которая значительно уменьшит навыки обращения с оружием и время произнесения заклинаний. Это складывается с существующими показателями скорости навыков и скорости заклинаний и, что еще лучше, не занимает слоты материи для этих характеристик.

    Хотя улучшенная броня Бозжана помогает в связанных зонах, включая Южный фронт Бозжана, Делубрум Регинае и Заднор, на самом деле она будет слабее, чем самая сильная. FFXIV Снаряжение Shadowbringers в других местах. Тем не менее, получение и усиление доспехов также создает отличный гламурный стиль. Более поздние наборы подражают стилям ключевых персонажей из Final Fantasy XII: Баш фон Ронсенбург, Ларса Солидор, судья Габрант и другие.

    Есть несколько шагов, чтобы полностью улучшить броню. Обычные игроки легко смогут пройти первую часть, которую можно пройти внутри Бозджанского Южного фронта и его мини-рейда Castrum Lacus Litore. Второй этап требует победы над Delubrum Reginae Savage, для чего может потребоваться очень организованная и целеустремленная Free Company или Link Shell.

    Бодзянская броня сопротивления в Final Fantasy XIV

    Чтобы начать собирать базовую броню Сопротивления, игрокам необходимо победить Castrum Lacus Litore хотя бы один раз. Хотя изначально этот рейд был рассчитан на 48 человек, его можно пройти даже с полной группой благодаря баффу «Эхо». Но, во-первых, каждый человек должен приготовить себе эссенциальные зелья и полезные утраченные действия.

    Бозжанская броня

    В Castrum Lacus Litore игроки будут зарабатывать 70 монет Bozjan каждый раз, когда завершат рейд. Еще 30 монет можно получить, спасая всех заключенных перед битвой с боссом с Адраммелехом — по пять на каждого спасенного. Кроме того, все Bozjan FATE также дадут одну монету. Игроки, у которых есть ненужные полевые заметки, также могут обменять их у Историка Сопротивления по три монеты за каждую. Как только монеты Бозжана будут удержаны, их можно будет обменять у поставщиков Сопротивления на следующие предметы:

    • Шлем, перчатки или сапоги: 14 монет
    • Грудь или штаны: 28 монет
    • Улучшения шлема, перчаток или сапог: 500 монет
    • Улучшения груди или брюк: 999 монет

    Всего игрокам нужно будет собрать 3596 монет на набор ролей. Это составляет 25 172 монеты, если вы хотите выполнить все для каждого. FFXIV Тип снаряжения: ограждение, нанесение увечий, удары, разведка, прицеливание, заклинание и исцеление. Чтобы все шло немного быстрее, обновления иногда будут падать со всех трех боссов в Castrum Lacus Litore. Это делает целесообразным проходить рейд несколько раз, если цель — мощная броня.

    Броня Ордена Закона

    Второй этап улучшения — получение брони типа судьи «Порядок закона». Их можно получить с помощью золотых монет Бозджана, которые могут случайно выпасть в Delubrum Reginae. Еженедельный квест Реликвия одного человека от Annes также даст три монеты за прохождение того же рейда. Другой вариант — обменять серебряные монеты Бозджана по курсу 100 серебра за одно золото. 20 серебряных монет выпадают при каждом прохождении Delubrum Reginae, а Историк Сопротивления будет обменивать по пять за каждое поле. Note найдено в рейде. Конкретный поставщик сопротивления в Гангосе будет продавать следующее:

    • Шлем, перчатки или сапоги: 2 золотые монеты
    • Грудь или штаны: 3 золотые монеты
    • Одна золотая монета: 100 серебряных монет
    • Предметы обновления: 10 тарелок

    Тарелки — еще одна награда, и на этот раз они выпадают в Delubrum Reginae Savage. Каждый босс предоставит пластину для снаряжения другого типа, и все пять слотов будут предоставлены для прохождения всего рейда. Это, в свою очередь, означает 10-кратную очистку Savage, чтобы обновить полный набор. Как и улучшения Сопротивления, улучшения Закона также редко выпадают напрямую из боссов, что позволяет быстрее получить снаряжение. Наконец, можно завершить процесс улучшения с помощью полностью усиленной части брони Бозджана, стандартного Законного приказа того же типа и предмета улучшения.

    Снаряжение клинков в Final Fantasy XIV

    Хотя наличие Ускорения чрезвычайно полезно, для получения всего усиления брони может потребоваться некоторое время. Для начала игроки могут получить один из вариантов — награды за достижения и доспехи, которые можно найти в Задноре. Они слабее, чем полная броня Закона, но их гораздо легче получить.

    Серьга Бозжан

    Серьга Бозджана дает еще один фиксированный +3 к скорости и может использоваться на любой работе. Его можно получить, просто оценив 1000 забытых фрагментов контента Bozjan. Простое повышение уровня персонажа, скорее всего, приведет к нескольким сотням фрагментов. Больше можно купить на рынке, чтобы ускорить процесс, так как обычно более слабые действия, такие как Пузырь, и обычные эссенции будут дешевыми. Note что, поскольку это связано с достижениями, игрокам нужно будет выйти из Бозжана, чтобы забрать предмет. Если возможно, оцените фрагменты в Гангосе, а не в Бозджане, Южном фронте или Задноре.

    Броня платинового клинка

    Последний тип брони — Блэйд. На самом деле им не хватает скорости, но они имеют более высокий уровень предметов, что делает их лучше, чем даже награды, найденные в обычных рейдах Эдема или кроссоверных боях Нир. Чтобы купить их, игрокам потребуются платиновые монеты Bozjan. За прохождение Далриады выпадет пять монет. Также есть еженедельный квест под названием ‘Упущенная возможность‘, который игроки могут получить от Merlzirn, дав девять монет после победы над Castrum Lacus Litore и Dalriada до еженедельного сброса по вторникам. Наконец, от 40 до 60 бозджанских мифриловых монет можно получить в Далриаде и по пять монет за каждую полевую записку Далриады. 100 мифрила можно обменять на одну платину. Поставщик Zadnor будет продавать следующее:

    • Шлем, перчатки или сапоги: 6 платиновых монет
    • Грудь или штаны: 9 платиновых монет
    • Одна платиновая монета: 100 мифриловых монет
    • Рано поднимать стрижку: 30 платиновых и 5 золотых монет

    Стоимость набора для одной роли составит 32 платиновых монеты или 224 для всех частей брони. Однако это единственный торговец, который также продает косметические предметы. Игрокам нужно будет решить, что важнее — снаряжение или новая прическа. Его также можно продать на торговой доске за дополнительные гил. Тем не менее, последовательно выполняя еженедельный квест, для получения монет, необходимых для всего, потребуется немного настойчивости.

    Предыдущая статьяПрохождение демо-версии Gorogoa: 2012
    Следующая статьяЛучшая клавиатура и мышь Xbox 2022: лучший выбор для Series X и Xbox One
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.