Домой Gamezone Ведьмак 3: Костры Новиграда Прохождение

    Ведьмак 3: Костры Новиграда Прохождение

    0
    323


    Быстрые ссылки

    • Перейти на Площадь Иерархов в Новиграде
    • Найдите гнилую рощу
    • Иди к королю базы нищего и поговори с ним
    • Следуйте за Трисс в подвал и верните утерянную посылку
    • Положи благовония для крыс на склад и победи охотников на ведьм
    • Каждая награда за завершение костров Новиграда

    Ведьмак 3 представляет собой удивительный состав персонажей с разными характерами и точками зрения. Многие персонажи, с которыми вы сталкиваетесь в игре, необходимы для завершения основной квестовой линии и появлялись в предыдущих играх франшизы Ведьмак.

    Трисс – один из самых важных персонажей в «Ведьмаке 3», поэтому найти ее во время квеста «Костры Новиграда» очень важно. В «Кострах Новиграда» есть несколько способов разрешения ситуаций, и это одна из причин, по которой вы должны знать все самое важное об этой миссии.

    Перейти на Площадь Иерархов в Новиграде

    Первая локация, с которой вы столкнетесь во время The Pyres Of Novigrad, – это Площадь Иерарха. Это место, где вы наблюдаете, как Калеб Менге сжигает людей, а толпа наблюдает. Вам нужно отправиться на юг от площади Иерархов через несколько дверей, которые ведут в небольшой двор. Здесь находится дом Трисс. Говоря с двумя символы во дворе показывает, что Трисс, вероятно, находится в Гнилая роща, поэтому вам нужно отправиться туда, чтобы продолжить. Вы можете вступить в драку с персонажами; однако в этом нет необходимости.

    К вам подойдет Калеб Менге, и Геральт может поговорить с ним, хотя он и проявляет враждебность по отношению к Ведьмакам. Есть несколько вещей, которые нужно изучить в доме Трисс, а также записку, которую стоит прочитать возле кровати, если она вас интересует.

    Найдите гнилую рощу

    Есть три способа найти Гнилую рощу, каждый из которых имеет свои преимущества. Это все три варианта, которые вы можете использовать.

    Поговорите с нищим

    Есть один нищий, который откроет вам пароль, необходимый для входа в Гнилую рощу. Вы можете найти этого нищего возле Вимме Вивальди. После короткого разговора с этим нищим он скажет Геральту пароль, и вы сможете пройти к двери Гнилой рощи и использовать фразу “Опоросные поросята старой свиньи” войти.

    Сражайтесь с утопленниками и бандитами

    Направляйтесь к докам Новиграда и ныряйте в воду. Плывите к концу канала, пока не окажетесь почти у пристани, и вы увидите мост. На правой стороне моста вы можете найти сумку и ключ. Желтым кружком отмечена область на вашей мини-карте.

    Вы увидите рядом вход, для открытия которого требуется ключ от тела. Поднимитесь по лестнице, где вы встретите несколько воров. Эти персонажи враждебны, поэтому вам нужно победить их в бою, прежде чем продолжить. В главный вор позволит вам войти, как только он будет почти мертв; теперь ты можешь войти в Гнидную рощу, когда будешь готов.

    Следуй за вором

    Вы получите три интересных места, где вы можете найти вора в Новиграде через квест «Костры Новиграда». Отправляйтесь в одну из областей на карте и найдите вор. Вор пойдет к Театр Мясника, и вам нужно им следовать. В конце концов, вор, за которым вы следуете, отдаст кошелек с монетами другому персонажу, и вам нужно будет вместо этого начать следовать за ним.

    Следуйте за вторым персонажем, пока не дойдете до театра «Двор мясника» и подойдите к двери. Поскольку вы не узнаете пароль, если выберете этот маршрут, вам нужно будет использовать Знак Аксии или заплатить 50 крон чтобы получить доступ к области.

    Иди к королю базы нищего и поговори с ним

    Как только вы войдете в Гнилую рощу, перейдите к месту с маркером квеста и войдите в комнату. Король Нищих и Трисс вместе, и вы можете немного поговорить с ним, прежде чем Геральт и Трисс смогут уйти. Разговаривая с Трисс отдельно, она объяснит, что ей нужно, чтобы вы пришли за доставкой.

    Следуйте за Трисс к контрабандисту по имени Kluhg у кого есть пакет Трисс. По всей видимости, Клуг потерял доставку в воде поблизости, так что вам нужно плыть в воду и забрать ее. Однако для начала нужно пройти в подвал.

    Следуйте за Трисс в подвал и верните утерянную посылку

    Рядом есть Стражи Храма, так что войдите в подвал с маркером квеста, чтобы избежать обнаружения. Кроме нескольких утопленников, с которыми вам нужно сражаться, подвал не представляет особого интереса, кроме секретный проход которые вы можете открыть с помощью Ведьмаков Чувства.

    Вам нужно следовать по воде, пока не дойдете до последнего моста в канал, но не плывите в гавань. Мешок с предметом Трисс находится рядом с одной из колонн, поддерживающих мост, как вы можете видеть на картинке выше. Возьмите предмет и поговорите с Трисс, чтобы получить следующую цель.

    Трисс отвезет вас на склад с Брэндон, клиент, на которого она работает на складе. Чтобы продолжить, вам нужно помочь Трисс с этим коротким заданием. Геральт может спросить Брэндона о получении аванса; однако этот выбор не является обязательным. Пройдите внутрь склада и продолжайте выполнение цели.

    Положи благовония для крыс на склад и победи охотников на ведьм

    Внутри склада необходимо разместить ладан вниз в трех областях. Квест поставляет благовония, и вы можете найти три точки, используя свои Ведьмакские чувства. Поговорите с Трисс, как только вы положите благовоние, и вы начнете разговор с несколькими вариантами диалога. Трисс активирует благовоние, которое завершит работу Брэндона. К сожалению, Брэндон побежал за Охотники на ведьм пока вы вдвоем возлагали ладан.

    Вы еще раз пообщаетесь с Брэндоном, и тогда он убежит, но Охотники на Ведьм останутся, чтобы сразиться с Геральтом и Трисс. Как только вы победите Охотников на Ведьм, снова поговорите с Брэндоном, чтобы увидеть еще один короткий диалог. Поговорите с Трисс после столкновения с Брэндоном, и она расскажет вам, где находится Коринн Тилли, у которого могут быть подсказки в поисках Цири, но это для другого квеста. Квест Pyres Of Novigrad заканчивается после того, как вы поговорите с Трисс.

    Каждая награда за завершение костров Новиграда

    Костры Новиграда не награждают вас каким-либо уникальным снаряжением. Единственная награда, которую вы получаете за выполнение этого квеста, – это 200 очков опыта.



    Предыдущая статьяПоследний патч года для Battlefield 2042 снова повысит точность стрельбы
    Следующая статьяВы можете послушать цифровые саундтреки Halo Infinite уже сегодня
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.