Легенда о Зельде: Маска Маджоры, часть 3 | Супер повтор


    После того, как The Legend of Zelda: Ocarina of Time переосмыслила серию в 3D и стала ее новым золотым стандартом, Nintendo выпустила сюрреалистическое продолжение Majora’s Mask. Действие происходит через два месяца после событий Окарины. Линк оказывается перенесенным в альтернативную версию Хайрула под названием Термина и должен предотвратить столкновение очень злой луны с Землей в течение трех постоянно повторяющихся дней. Уникальная структура и причудливый тон Majora’s Mask снискали ему легионы страстных защитников и недоброжелателей, и один давний поклонник Zelda собирается впервые испытать это на себе, чтобы увидеть, где он находится в этом спектре.

    Присоединяйтесь к Маркусу Стюарту и Кайлу Хиллиарду. сегодня и каждую пятницу на Twitch в 14:00 по центральному времени. поскольку они постепенно проходят всю игру, пока Термина не будет спасена. Архивные эпизоды будут загружаться каждую субботу на наш второй YouTube-канал ITB Shows, посмотреть который можно как выше, так и по ссылкам ниже.

    Часть 1. Много времени
    Часть 2 – Медведь

    Если вам нравятся наши прямые трансляции, но вы еще не подписались на наш канал Twitch, знайте, что это не только дает вам уведомления и доступ к специальным смайлам. Вам также будет предоставлен доступ к официальному Информер игр Канал Discord, где собираются наши гостеприимные члены сообщества, модераторы и сотрудники, чтобы обсуждать игры, развлечения, еду и организовывать тусовки! Не забудьте также подписаться на наш второй канал на YouTube, Информер игр Шоу, чтобы посмотреть другие эпизоды Replay, а также архивы GI Live на Twitch и многое другое.

    Предыдущая статьяКак использовать Steam Ссылка для удаленной игры на вашем смартфоне
    Следующая статьяApple Видение Pro покупатели, имеющие рецепты, проверенные ZEISS
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.