Домой Gamezone Final Fantasy 5 Pixel Remaster: лучшие работы и где их взять

    Final Fantasy 5 Pixel Remaster: лучшие работы и где их взять

    0
    270


    В Последняя фантазия 5практически каждая мыслимая комбинация рабочих классов может позволить вашей группе одержать победу над гнусным Экдесом и его грозными миньонами. Но вполне естественно, что одни вакансии будут более универсальными, чем другие, что даст им привлекательное преимущество перед конкурентами. Это те, на которых вы захотите сосредоточить большую часть своих гринд-сессий и овладеть их способностями, чтобы быстро справиться с вашими врагами.

    В нашем руководстве мы не просто остановимся на Final Fantasy 5 Pixel Remaster. лучшие классы работы. Мы также расскажем вам, где и когда вы их найдете и почему они считаются лучшими даже в лиге профессий персонажей, которая по большей части впечатляюще сбалансирована.

    Химик

    Зачем так беспокоиться о химиках, если белые маги могут лечить? Что ж, это, безусловно, правда, что из белых магов получаются отличные целители. Как мы уже говорили, у каждой работы есть свои плюсы. Но лучшие классы профессий Final Fantasy 5 – это те, которые могут не просто делать то, что вы от них ожидаете, но и удивлять вас некоторыми прекрасными вариантами универсальности на этом пути.

    Химики, которые открываются, когда группа достигает подземелья Кристалла Земли, Руины Ронки, постепенно получите доступ к командам «Смешать», «Восстановить», «Выпить» и «Оживить». Хотя, по общему признанию, требуется время, чтобы научиться, Mix – одна из самых смертоносных команд дебаффа в FF5 и отличный источник баффов. все в одном отличном пакете. Напиток позволяет другим персонажам пить особое пиво, приготовленное химиком, которое может дать поистине невероятные временные повышения характеристик.

    На более простом исцеляющем конце аранжировки, Recover использует Esuna в группе без затрат MP., а также Revive – это многоцелевое заклинание Raise, которое также ничего не стоит.. Химики – это служебный класс, который нельзя упускать из виду.

    Монах

    Вы сможете превратить своих персонажей в монахов практически с самого начала игры, когда команда посетит Святилище Ветра. Они не могут экипировать оружие, их выбор брони невелик, а Пинать команда, хотя ситуативно полезна для нанесение тяжелого урона всем врагам, превосходит аналогичные атаки, разблокированные позже.

    Это не похоже на коммерческую подачу. Но то, что Монаху не хватает очевидных даров, более чем компенсируется Голая рука, способность поддержки, которая позволяет любому классу получить впечатляющую характеристику силы монаха, когда он не вооружен. Это означает, что вашим магам не нужно тратить свои не-кастовые ходы, осторожно постукивая по монстрам, нанося ничтожный урон – они могут сжимать кулаки и жестоко обращаться с боссами.

    Ниндзя

    В Дым команда удобна только тогда, когда вам действительно нужно убежать от драки, но ниндзя Изображение это увлекательный способ пережить два тяжелых физических удара невредимым.

    Это круто, но в них нет ничего важного: Бросать а также Два оружия. Последнее звучит так же очевидно, как и звучит, но невозможно переоценить увеличение наступательной силы от двукратного удара по противнику сильным оружием. Что касается Броска, постоянный Преимущества кидание свитки и сюрикены могут вас удивить.

    Вы впервые сможете сами убедиться, когда осколок кристалла ниндзя будет приобретен в Огненный корабль.

    Синий Маг

    Blue Mages может показаться абсолютным “тьфу, но это такая боль, чтобы выровнять” уровень профессии Final Fantasy 5, и, в зависимости от вашего представления о хорошем времени, это может даже быть несправедливой оценкой. Но расплата не имеет себе равных.

    Как и монахи, синий маг открывается в Святилище Ветра. Это очень хорошо, потому что с самого начала приключения есть монстры с заклинаниями синей магии, которые нужно изучить. И в этом суть боевой ротации Синего Мага: изучение синей магии. Есть десятки заклинаний, многие из которых ваши враги будут накладывать на вас, но многие другие требуют Команда Beastmaster’s Control, чтобы подтолкнуть их к использованию.

    Зачем все это возиться? Это просто – потому что Синяя магия – самый разнообразный и, возможно, самый сильный набор заклинаний в игре. Почти каждое заклинание экономично оценивается по шкале MP, и поэтому многие из них могут уничтожить боссов, как будто завтра не наступит. Другие исцелят вас, или в случае Mighty Guard, защищайся все время с помощью комбо Protect / Shell всего за один кастинг. Также существует множество ситуативно выдающихся атак, таких как Уровень 5 Смерть а также Уровень 4 Гравига.

    В целом, Blue Mage просто необходим, если вы хотите получить максимум удовольствия от Final Fantasy 5.

    Пантомима

    Мим – это только работа необязательного класса вакансии в Final Fantasy 5 Pixel Remaster. Он обнаруживается ближе к концу игры, если игроки Подведите подводную лодку под затонувшую Башню Уолса. Начинается бой против Знаменитого Мимика Гого, но он заканчивается через две минуты, если вы вообще не предпринимаете никаких действий.

    У мима одна роль и только одна роль: имитировать команды других персонажей в бою. Что бы ни делал предшествующий им персонаж, Мим тоже может. Если вы правильно разыграете свои карты, это означает, что вы можете призвать Бахамута дважды подряд. Или используйте два предмета по цене одного. Вы можете сделать так, чтобы ваш мим имитировал зенинаж самурая, подбрасывающий золото, или Time Mage’s Haste, или даже с трудом заработанный Mighty Guard синего мага.

    Возможности практически безграничны. Фактически, партия четырех мимиков с грамотно подобранными начальными атаками может уничтожить любую группу противника, слабую к этой атаке через грубую силу ударов квартета раз подряд.

    Фрилансер

    Мы знаем, о чем вы думаете. «Фрилансер? Это то, с чего я начал игру. Какого черта эта штука в списке?»

    Несомненно, что как только вы получите классы работы Wind Shrine, вы захотите заменить относительно бесполезного Freelancer на что-то другое. В что-нибудь еще. Но у фрилансеров есть чертовски крутой козырь в рукаве, который становится все более актуальным по мере того, как вы решаетесь в Final Fantasy 5. Они получают повышение характеристик от каждой работы, которую освоил персонаж, без соответствующих штрафов характеристик этой работы.

    Ваша самая сильная освоенная работа с точки зрения силы? Фрилансер пожинает плоды. Ваши лучшие магически склонные к урону дилеры? Эта склонность передается вашим фрилансерам. Вы освоили абсурдно высокую скорость Вора? Ага, считайте это украденным.

    Фрилансеры также могут экипировать любое оружие и броню в игре. И поскольку у них нет врожденной команды задания, на них можно наклеить не одну, а две команды, продвигая свое мастерство до сверхъестественной степени.

    Держите курс Freelancer в стороне, пока вы не добьетесь существенного прогресса в освоении других профессий. Раскройте весь свой потенциал прямо в самом конце и наблюдайте, как самых смертоносных лейтенантов Эксдита сносят бульдозерами, и даже сам архимаг оказывается плохо подготовленным.



    Предыдущая статьяTecno Camon 18T представляет Helio G85 и 48-мегапиксельную съемную камеру
    Следующая статьяHalo Infinite: новое сетевое обновление дает игрокам повышенный опыт в первых шести матчах
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.