Система вознаграждений Helldivers 2 получит “капитальный ремонт”, потому что сейчас


    В ответ на жалобы игроков на медленное получение или отсутствие медалей комьюнити-менеджер Helldivers 2 Twinbeard сообщил, что в будущем система наград в игре получит “капитальный ремонт”, который должен сделать выдачу медалей за выполненные основные заказы более быстрой и надежной.

    Жалобы на пропавшие медали раздаются уже давно. Например, генеральный директор Arrowhead Games Йохан Пилестедт затронул эту тему в феврале, сказав, что студии удалось “смягчить” проблему, но не решить ее полностью.

    Это свидетельство популярности игры и того факта, что медали, как правило, рано или поздно все же приходят, что игроки отнеслись ко всему этому с терпением и пониманием, но жалобы продолжают поступать на Reddit и в Helldivers Discord. Эта проблема хорошо известна компании Arrowhead.

    “Система работает очень медленно и нуждается в серьезной перестройке”, – сказал сегодня Twinbeard в Discord (через GamesRadar) в ответ на слова одного из игроков, который сообщил, что у него пропало более 100 медалей. “Медали выдаются, просто это очень медленно”.

    “Проблема не столько в том, что система работает медленно, сколько в том, что она не работает должным образом”, – сказал он другому игроку.

    Позже в тот же день он опубликовал сообщение с более официальным решением проблемы на канале HD2-Announcements, пообещав, что медали продолжают выдаваться, и, что еще важнее, что грядут более серьезные изменения, которые, надеюсь, покончат с этой проблемой раз и навсегда.

    “Медали для двух из трех последних крупных заказов уже отправлены”, – написал Twinbeard. “Последняя оставшаяся партия будет отправлена через 11 часов (если Hammertime сделает свое дело; если нет, то в 11.00 утра 10 апреля по центральноевропейскому времени).

    “В будущем мы также проведем капитальный ремонт системы, обрабатывающей эти запросы, поскольку она, откровенно говоря, столь же надежна, как часы на солнечных батареях в Малевелон Крик”.

    (Image credit: Arrowhead Game Studios (Discord))

    В последующем ответе он уточнил, что меняется система наград, а не сами медали. Он также сказал, что задержка с наградами вызвана тем, что “система отстает”, и не связана с недавно возобновившимся нашествием автоматов, из-за которого все пытаются отбиться от мстительного натиска роботов.

    На данный момент, если Вам не хватает медалей, единственный реальный вариант – это ждать и держать пальцы скрещенными. В феврале Пилестедт предположил, что перезапуск игры может помочь сдвинуть дело с мертвой точки, но это может и не помочь. Я столкнулся с проблемой задержки медалей во время игры в Helldiving, и сначала это вызвало легкую тревогу, но после ночного ожидания они появились, как и было задумано. Тем не менее, правильное исправление будет приветствоваться: Helldivers 2 по-прежнему демонстрирует чудовищные показатели, и все эти стойкие защитники управляемой демократии заслуживают заслуженных наград.

    Предыдущая статья4 причины, по которым четырехлетний Logitech MX Master 3 по-прежнему остается королем
    Следующая статьяНапоминание: Уже есть телесериал Fallout, который вы можете посмотреть прямо сейчас.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!