Destiny 2 возвращает 12 любимых фанатами орудий, включая монстров


    Один из определяющих атрибутов Destiny 2 – это способность с удовольствием стрелять из старого оружия с новыми преимуществами. На прошлой неделе мы узнали, что бесплатное обновление Into The Light, призванное занять игроков до выхода 4 июня расширения The Final Shape, будет включать новый режим орды под названием Onslaught. Сегодня, в рамках очередной трансляции, Bungie рассказала о предлагаемом луте, который включает в себя дюжину любимых фанатами видов оружия, перекрашенных в новые сексуальные цвета и с новыми комбо перками. И хотя я расстрелял буквально сотни тысяч инопланетян из этого оружия, поверьте, я готов расстрелять еще.

    Сначала немного важной информации о том, как “храбрые” пушки, ведь именно так называется этот набор, будут приобретаться после выхода Into The Light 9 апреля. В Башню добавляется новое социальное пространство под названием Зал Чемпионов (я предполагаю, что Вы сможете быстро перемещаться в него, как в зону Ксура из набора 30th Anniversary). Зал чемпионов выглядит как дом, содранный с Валгаллы, и именно здесь будет вершить суд Лорд Шакс, выступающий в роли продавца Onslaught со своими собственными наградами за награды и ранги.

    Из них самая заметная награда – возвращение шейдера Superblack. Я написал , прежде чем о том, сколько Destiny 2 игроки требовали полностью черный шейдер, и этот наконец-то позволит им стать полноценными эджлордами. В дополнение к оружию Brave Вы также сможете приобрести комплект Parade Armor 2.0, который был вдохновлен снаряжением первого года ванили. Destiny 2. Они выглядят очень красиво, хотя я бы заплатил неприлично много серебра за плащи OG Speaker из Destiny 1 (но это уже другая статья).

    Зал чемпионов: Для вернувшихся игроков здесь Вы найдете комплект брони, который позволит Вам поднять свой уровень силы. (Image credit: Bungie)

    Чтобы разблокировать каждое оружие Храбрости, чтобы оно начало выпадать из сундуков, Вам нужно будет выполнить квест Арцита 99-40. Каждое оружие будет иметь естественный дроп (который работает так же, как и любое другое оружие в Destiny 2), и ограниченный дроп.

    В некоторых курируемых ролях будут представлены преимущества, которых не было на момент первоначального выпуска оружия.

    Смущает, но в то же время и привлекает то, что ограниченная версия выпускается в двух вариантах. В курируемой версии есть предустановленный список перков, который сильно склоняется к ностальгии. Например, The Recluse возвращается со своим печально известным комбо из Feeding Frenzy и Master of Arms (которое было урезано, чтобы не быть совсем уж неработающим). Тем не менее, в некоторых курируемых ролях будут присутствовать бонусы, которых не было во времена первоначального выпуска оружия, например, Killing Tally в паре с Rampage на Hammerhead LMG. Некурируемая версия оружия ограниченного выпуска имеет по два перка в каждой колонке, но они выбираются случайным образом из пула. Оба типа оружия, выпущенного ограниченным тиражом, поставляются с эффектно выглядящим анимированным орнаментом, который Вы можете поменять на другой шейдер, если Вам действительно по душе, скажем, радужный коралл.

    Это не было бы Destiny 2 без хотя бы толики FOMO, поэтому, как только появится The Final Shape, ограниченные версии оружия Brave перестанут выпадать. Таким образом Bungie хочет сказать Вам, что нужно заняться гриндингом, если Вы хотите получить престижные варианты. О, и если Вы задаетесь вопросом, где Вы будете хранить все эти вещи, когда Ваше хранилище уже готово закрутиться, то хорошая новость заключается в том, что The Final Shape добавит дополнительные 100 слотов для всех игроков. Этого, конечно, недостаточно, но я соглашусь.

    Храброе оружие из Destiny 2 в обновлении

    Здесь представлена версия The Recluse, дополненная сексуальным орнаментом, в котором использован волнообразный узор, использовавшийся в прошлом сезоне на снаряжении Black Armory. (Image credit: Bungie)

    Ниже приведен список всех 12 возвращающихся видов оружия, примерно упорядоченный по моему желанию поиграть с ними. Завтра Bungie опубликует блог со всеми возможными перками, в котором обязательно будут раскрыты дополнительные комбо-богатыри.

    1. Вершина горы

    Одно из трех OP-оружий, которое послужило началом всего закат, этот гранатомет с казенной частью возвращается с легендарным перком “Микроракета”, который позволяет ему стрелять, как карманная ракета. Bungie заверила зрителей, что в PvP он больше не будет убивать с одного удара, а также отметила, что теперь Вы сможете совершать ракетные прыжки благодаря перку Danger Close, который значительно снижает самоповреждения.

    2. Затворник

    Пожалуй, самое печально известное легендарное PvE-оружие, которое видела игра, The Recluse было закащено, потому что ни одна другая легенда не могла конкурировать с его перком “Мастер оружия”, который было невероятно легко получить, и в результате выстрелы в тело наносили такой же урон, как и криты. Этот перк уже был сильно снижен в 2019 году., поэтому будет интересно посмотреть, как проявит себя обновленная версия.

    3. Hammerhead

    Это первый из двух фаворитов времен Black Armory. Я задавался вопросом, каким образом LMG с мощностью 450 об/мин сможет конкурировать с нынешним королем, Commemoration, из рейда Deep Stone Crypt. Ответ Bungie, похоже, заключается в перках двойного урона, поскольку мы видели Rampage и Killing Tally в одном броске. Скорость перезарядки может стать проблемой, я полагаю, но разве это имеет значение, если все мертвы?

    4. Полуночный переворот

    Эта ручная пушка со скоростью вращения 140 об/мин (которую я однажды описал как похожую на вибратор, который был бы у Принца) практически единолично популяризировала комбо “Outlaw+Rampage”, выпущенное тогда, когда фиксированные перки еще были в порядке вещей. Сейчас конкуренция среди ручных пушек очень высока, но Bungie упомянули, что эта пушка по-прежнему лучше всех помогает прицеливаться, а новое комбо “Кинетические треморы+Огнемет” просто аппетитно.

    5. Вой Луны

    А вот и подарок исключительно для любителей PvP. Luna’s Howl был еще одним наградным оружием, и его прикрепили к потным рукам игроков благодаря его способности делать два касания, когда активен перк Magnificent Howl. Bungie успокоила эту проблему и перевела архетип на 140 оборотов в минуту (хотя он по-прежнему будет работать так же плавно, как и 180). Разработчик также сообщил, что Вы сможете экипировать все украшения, которые Вы приобрели для Mountaintop, Recluse или Luna’s, и что они снова будут продаваться в магазине.

    6. Доменная печь

    Однажды я попал впросак за то, что прославил доменную печь как ключевую часть ‘Dad loadout’ из-за своей простоты в использовании, которая позволяла игрокам-бумерам вроде меня сидеть в конце карты и позволять импульсной винтовке делать свою работу. Она вернется с сочным комбо Headseeker+Kill Clip, а также с новым перком под названием Last Stand, который работает примерно так же, как Golden Tricorn, за исключением того, что бафф можно складывать.

    7. Forbearance

    В отличие от предыдущих пушек в этом списке, Forbearance все еще доступен в игре (из рейда Vow of the Disciple) и является основным оружием в метагейме благодаря своему божественному комбо из Ambitious Assassin или Unrelenting+Chain Reaction, что делает его лучшим в слоте для зачистки волн врагов. Bungie заявила, что выпускает новую версию, чтобы дать возможность игрокам, которые не ходят в рейды, попробовать добычу, которую, честно говоря, я бы предпочел сделать по-другому, и чтобы все эти оружия были настоящими репризами.

    8. Голодный присяжный

    Эта винтовка-разведчик со скоростью 180 об/мин была повсеместно распространена во время выхода рейда King’s Fall благодаря способности наносить АоЕ-урон с расстояния с помощью перка “Светлячок”. Я понимаю, почему она возвращается, но в целом винтовки разведчика находятся не в лучшем положении, и даже недавняя версия, в которой можно было использовать Быстрый удар+Кинетическое дрожание, почти не нашла применения. Надеюсь, на этот раз у неё появятся какие-нибудь сумасшедшие возможности.

    9. Edge Transit

    Хммм. Этот гранатомет был одним из ванильных Destiny 2 в оригинале мемы , потому что 1) казалось, что он падает с огромной скоростью, и 2) он был довольно дерьмовым. Тяжелые гранатометы недавно стали мета DPS благодаря баффу на большой запас патронов, и на них есть несколько сочных комбо перков, например, Cascade Point+Frenzy, так что не исключайте, что в The Final Shape они станут убийцами боссов.

    10. Succession

    Вот еще одно доступное на данный момент рейдовое оружие, на этот раз из Склепа Глубокого Камня, доступное для тех, кто не любит разговаривать с незнакомцами в LFG. Опять же, проблема заключается в том, что Succession уже является абсолютно божественным оружием с его Reconstruction+Vorpal roll, так что трудно представить, как можно добавить что-то еще без безумного увеличения силы. На что я отвечаю: даёшь безумное увеличение силы!

    11. Падающая гильотина

    Наличие Eager Edge в мече void Vortex должно заинтересовать любителей скоростного бега, а добавление Sword Logic, которое ранее было доступно только в оружии рейда Crota’s End, представляет собой надежный вариант нанесения урона. Тем не менее, тестирование The Slammer – еще одного недавно выпущенного меча для победы – было разочаровывающим, несмотря на наличие Bait and Switch, так что я не в восторге от этого меча.

    12. Винтовка Элси

    И последнее, и, возможно, наименьшее, потому что мало кому нравятся высокоударные импульсные винтовки, – это оригинальная награда за завершение кампании D1. Bungie добавляет Rewind Rounds, популярный перк, изначально созданный для оружия Vault of Glass, и, возможно, в конечном итоге он будет использоваться в PvP, где этот архетип действительно находит некоторое применение.


    Несмотря на то, что у меня есть сомнения по поводу некоторых видов оружия, представленных ниже в списке, нельзя поспорить с тем, что это отличная подборка с желаемыми комбинациями перков по всему списку. Мне бы очень хотелось, чтобы в список вернулось такое ружье, как Mindbender’s Ambition, в основном потому, что светящиеся руны улья – это очень круто, а также было бы здорово получить что-нибудь из набора Saint 14 Season of the Lost – но у каждого игрока найдутся любимчики, которых он бы выбрал.

    Возможность “настраивать” каждое оружие храбрецов означает, что выбранные Вами предметы будут выпадать чаще.

    Все оружие обладает новой чертой происхождения под названием “Неукротимость”, которая дает энергию гранаты для финальных ударов со светлым подклассом и энергию ближнего боя для финальных ударов с темным подклассом. Интересно, что Bungie добавляет возможность “настраивать” каждое из храбрых оружий в Зале чемпионов, что приведет к тому, что выбранное Вами оружие будет выпадать чаще.

    Нам сказали, что каждый сундук в режиме “Натиск” будет содержать оружие, и что более сложные уровни сложности и сохранение макгаффина ADU позволят получить дополнительные сундуки. Так что, хотя этот набор оружия не будет можно будет крафтить, то получить желаемый божественный ролл будет вполне возможно.

    В следующий вторник состоится третья и заключительная трансляция Bungie “Into the Light”, которая пройдет в то же время: 10 утра по тихоокеанскому времени. Студия сообщила, что речь пойдет об экзотической миссии с оружием, которое можно изготовить. [spoiler warning] Я сильно подозреваю, что это будет возвращение миссии The Whisper, основываясь на данных о новом экзотическом украшении для снайперской винтовки Whisper of The Worm.

    Предыдущая статьяРаскрыты размеры Sony Xperia 1 VI: телефон будет немного короче и
    Следующая статьяВот все новые функции, которые Microsoft добавила в Teams в марте 2024 г.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!