Dragon’s Dogma 2 A Beggar’s Tale: как раскрыть Альберта


    Вы столкнетесь с Сказка нищего в Dragon’s Dogma 2 довольно скоро после Вашего первого прибытия в столицу Вернворта. В этом квесте Вам предстоит расследовать дело подозрительно богатого нищего по имени Альберт, который рассказывает истории на центральной площади Купеческого квартала. Но в классическом стиле квестов Dragon’s Dogma его трудно выполнить, если Вы не знаете, что именно нужно делать.

    К счастью, это довольно быстрый квест, и Вы получите достойную награду за расследование гнусных планов Альберта. Вот как проследить за нищим Альбертом, чтобы раскрыть его истинную личность, а также возможные результаты и награды в зависимости от того, кому Вы решите раскрыть эту информацию.

    Как следить за Альбертом-попрошайкой

    Разберитесь, что задумал Альберт и откуда у него столько денег, , Вам нужно последовать за ним. , откуда он рассказывает истории на главной площади Купеческого квартала. Обычно он уходит около заката. Если Вам не в тягость ждать, я обнаружил, что если отдыхать до утра в гостинице, а потом дважды задремать на скамейке в сквере, то это идеально совпадает с тем, когда Альберт собирается уходить.

    Альберт поочередно приведет Вас в три места, хотя Вам нужно следовать за ним только в первые два. Если он остановится в какой-то момент, немного отступите, и он продолжит путь:

    1. Таверна Уолтера: Здесь ничего особенного не происходит, и Альберт почти сразу же уходит, но именно здесь Вы найдете Селину позже, если решите отдать ей одежду.

    2. Дом Альберта: Он находится прямо рядом с Вашим домом в Вернворте, если Вы выполнили квест A Place to Call Home. Если Вы подождете снаружи, Альберт в конце концов выйдет из дома в модной одежде. В этот момент Вам следует зайти внутрь и возьмите Одеяние нищего , которую Вы там найдете.

    3. Поместье Болдуина: Как уже говорилось, здесь Вам не нужно преследовать Альберта; самое главное – забрать из его дома Гарб нищего. Проследив за Альбертом до поместья, Вы узнаете, что он пытается ухаживать за знатной дамой по имени Хильда и притворяется нищим, чтобы заработать денег.

    Следующий этап квеста появится, как только Вы возьмете Гарб нищего.

    Доставьте Гарб нищего Альберту, Хильде или Селине.

    Хотя здесь всего два квестовых маркера – для Хильды и Селины – на самом деле у Вас есть три варианта с точки зрения того, кому Вы передадите Гарб нищего. Каждый из них даст разную награду и результат. Также, на случай, если Вы вынашиваете планы, дублирование Гарба нищего не принесет Вам дополнительных наград., поэтому нет смысла идти в магазин лома Ибрагима в Городе отдыха на контрольной точке.

    Вот кому Вы можете отдать его и что Вы получите:

    • Альберт: Как только Вы украдете его наряд нищего, Вы сможете найти Альберта перед его домом. Отдайте ему одежду, и Вы получите 5 000 золотых. Предположительно, результат здесь заключается в том, что Альберт продолжает притворяться нищим.
    • Хильда: Если Вы передадите Хильде Гарб нищего в поместье Болдуина, она попросит Вас вернуться через несколько дней, когда побеседует с Альбертом по этому поводу. Если Вы не хотите менять сохранение в трактире, поваляйтесь на скамейке неподалеку около 10 раз, а затем вернитесь к ней, чтобы получить награду в виде трех ониксов стоимостью 7 200 золотых. В этой концовке Альберт перестает притворяться нищим.
    • Селина: Вы можете передать Гарб нищего жене Альберта, Селине, в таверне Уолтера, и она, понятное дело, будет немного расстроена тем, что он ей солгал. На самом деле, она будет настолько расстроена, что убьет его и покончит с собой; Вы обнаружите это, вернувшись в их дом несколько дней спустя. За свои неприятности Вы получите 3 000 золотых и полуденный цветок, что является наименее идеальным исходом.

    Как видите, самый выгодный путь – отдать Хильде “Хватку нищего”, если только Вам не очень хочется увидеть, как Альберт будет убит по какой-то причине.

    Предыдущая статьяvivo X Fold3 — самая легкая складная система книжного типа Fold3. Pro добавляет SD 8
    Следующая статьяСкладная беспроводная зарядная станция 3-в-1 Anker с адаптером теперь со скидкой 35%
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!