Складная беспроводная зарядная станция 3-в-1 Anker с адаптером теперь со скидкой 35%

    0
    0


    Беспроводное зарядное устройство Anker 335 на прозрачном фоне.
    Беспроводное зарядное устройство Anker 335

    Заряжайте свой смартфон, наушники и часы одновременно с помощью складной подставки для беспроводной зарядки 3-в-1 Anker 335. Он обеспечивает пиковую мощность 18 Вт и теперь имеет скидку 35 % по этой ограниченной по времени сделке.

    Хотя зарядные устройства по умолчанию, которые идут в комплекте с вашим телефоном, умными часами и другими аксессуарами, великолепны, куча проводов и сетевых адаптеров может быть довольно громоздкой, если вы используете много разных продуктов одновременно. Именно здесь может пригодиться изящная и компактная зарядная станция, такая как Anker 335, с тремя секциями беспроводной зарядки, предназначенными для размещения вашего смартфона, наушников и умных часов. И что самое приятное, эта зарядная станция стоит не так уж и дорого: для участников Amazon Prime предусмотрена специальная цена со скидкой 35%, что составляет всего 16,99 долларов США в течение ограниченного времени.


    Связанный
    Лучшие быстрые зарядные устройства USB PD для телефонов и ноутбуков в 2024 году

    Планируете купить быстрое зарядное устройство USB PD для телефона или ноутбука? Мы выбрали лучшие зарядные устройства USB PD на рынке.

    Чем хороша зарядная станция Anker 335?

    Зарядная станция Anker 335 с заряжаемым телефоном

    Источник: Анкер

    Если вы ищете хороший способ поддерживать заряд всех своих устройств, то эта зарядная станция Anker 335 станет именно тем, что вам нужно. Станция предлагает беспроводную зарядку для вашего телефона, наушников, а также умных часов. Секции для зарядки телефона и наушников будут универсальными для всех устройств, секция умных часов будет предназначена исключительно для Apple. Watch. Так что, если вы являетесь пользователем умных часов Android, возможно, лучше выбрать другую модель.


    Что касается подставки для беспроводной зарядки телефона, ее также можно настроить, что делает ее идеальной для просмотра видео или совершения видеозвонков. Как уже говорилось ранее, эта зарядная станция сверхкомпактна, что делает ее идеальной, если вы хотите взять ее с собой в путешествие. Что касается скорости зарядки, максимальная мощность составляет 10 Вт для телефонов Android и 7,5 Вт для телефонов Android. iPhoneи максимум 5 Вт для наушников. В качестве дополнительного бонуса эта зарядная станция также поставляется с зарядным устройством на 18 Вт, а это значит, что у вас будет все необходимое для поддержания заряда.

    По большей части вы действительно не ошибетесь, выбрав его универсальную подставку для зарядки, а по новой сниженной цене это абсолютная кража. Просто убедитесь, что вы приобрели его, пока он есть в продаже, потому что по такой цене эта сделка не продлится долго.

    Предыдущая статьяDragon’s Dogma 2 A Beggar’s Tale: как раскрыть Альберта
    Следующая статьяВсе, что вам нужно знать о вычислительных чипах Qualcomm Arm
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.