‘Я дам вам одну неделю!’ Директор FF14 Йоши-Пи хотел начать



    Дата выхода грядущего расширения Final Fantasy 14, Dawntrail, была объявлена на выставке PAX East. Оно поступит на серверы танков 2 июля, хотя 28 июня будет открыт ранний доступ для игроков, оформивших предварительный заказ на расширение заранее.

    Почему в конце июня? Как сообщает GamesRadar, спросите директора игры Наоки Йошиду (также известного как Йоши-П), и он скажет Вам, что команда разработчиков из Creative Business Unit 3 на самом деле “хотела начать игру на неделю раньше”. Обращаясь к собравшимся на PAX (и к зрителям, присутствовавшим на стриме), слегка овечий Йоши-Пи перешел на английский язык, сказав два слова и аббревиатуру: “Elden Ring DLC”, – признался он, растягивая последний слог.

    На случай, если Вы жили под камнем, Elden Ring получит свою первую крупную партию DLC, Shadow of the Erdtree, 21 июня – и да. Это мина, от которой нужно увернуться. “Мы решили, что всем будет интересно поиграть в [it],” – добавляет Йоши-Пи, а затем поднимает вверх указательный палец. “Я даю Вам одну неделю! … Я дам Вам одну неделю, чтобы насладиться Elden Ring DLC. А потом просто отправляйтесь в свой летний отпуск и в Dawntrail”.

    Он был очень категоричен в том, что это совершенно, абсолютно, действительно не имеет никакого отношения к тому, что он сам хочет поиграть в эту игру. “Я просто хочу прояснить ситуацию”, – правдоподобно говорит он. “Это не просто потому, что я хотел сыграть в Elden Ring DLC, а потом поиграть в Dawntrail. Хотя я с нетерпением жду этого”.

    Я имею в виду, послушайте. Даже если бы он захотел поиграть в Shadow of the Erdtree – я бы с удовольствием никогда не похоже, что я могу винить парня. Я жаждал вернуться в Lands Between, но Final Fantasy 14 – моя основная MMO-страсть, и я буду проходить MSQ расширения, как только смогу взять его в руки. Тот факт, что эти две игры не выходят одновременно, – огромное облегчение.

    Если Вы хотите попасть в неделю раннего доступа, Вы сможете оформить предварительный заказ на Dawntrail начиная с 26 марта, получив за это шикарную серьгу, увеличивающую EXP, и заводного миньона Зидана.

    Предыдущая статьяВаши AirTags уже обновлены, поскольку Apple неправильно указала формат даты.
    Следующая статьяAsus Обзор ROG Zephyrus G16 (2024)
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!