Дэвид Теннант удивился как 14-й Доктор, к нему присоединится Кэтрин Тейт


    Джоди Уиттакер, 13-й Доктор в многолетнем научно-фантастическом сериале «Доктор Кто», завершила свое участие в шоу в рамках финала сезона на этой неделе. Хотя вместо звезды «Полового воспитания» Нкути Гатва, которая ранее была объявлена ​​новым Доктором, фанаты получили удивительно знакомое лицо.

    Дэвид Теннант, сыгравший 10-го Доктора, теперь стал 14-м Доктором. BBC сообщила, что и Теннант, и Кэтрин Тейт повторяют свои роли к 60-летию шоу. Также было подтверждено, что они появятся в трех специальных эпизодах, которые выйдут в эфир в ноябре 2023 года.

    Гатва возьмет под свой контроль ТАРДИС после Теннанта, а его первый эпизод выйдет в эфир в праздничные дни 2023 года в рамках празднования «Кто».

    «Дэвид Теннант, ранее известный как 10-й Доктор, теперь также известен как 14-й Доктор. Запутался? Не волнуйтесь, он тоже кажется немного озадаченным», — говорится в заявлении BBC.

    «Вы уходите от этого с целой смесью эмоций», — сказал Теннант Би-би-си. «Я думал, что это то, во что я точно больше никогда не буду вовлечен… это как получить самый прекрасный подарок. И я очень, очень взволнован. Я взволнован и надеюсь, что людям понравятся наши истории». надо сказать».

    Шоураннер Рассел Т. Дэвис пообещал аналогичные шоки от сериала и историй, фактически приведших к тому, что Гатва взял на себя роль. «Путь к 15-му Доктору Нкути полон тайн, ужасов, роботов, марионеток, опасностей и веселья», — сказал он в пресс-релизе (через Variety). — И как это связано с возвращением чудесной Донны Ноубл? Как, что, почему? Мы даем вам год на размышления, а потом разверзнется все к черту.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяJetpack Compose выходит на Android TV, Compose Material 3 выходит на стабильную версию
    Следующая статьяПо слухам, Sony Xperia Ace IV оснащена чипом SD 4 Gen 1 и 5,5-дюймовым OLED-дисплеем FHD+.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!