Destiny 2. Bungie отодвигает занавес финального расширения формы


    Мы уже давно знаем, что Destiny 2, разработчик Bungie, приближает игроков все ближе и ближе к окончанию Войны Света и Тьмы. Теперь студия официально представила The Final Shape, расширение, завершающее эту десятилетнюю сюжетную линию, и оно выйдет 27 февраля 2024 года.

    Bungie сообщает, что в The Final Shape Стражи столкнутся со своим главным противником, Свидетелем, вместе с товарищами из своих многолетних приключений в Destiny 2, как Икора Рей, командир Завала и Кейд-6, который каким-то образом вернулся после смерти в расширении игры «Отвергнутые». Final Shape перенесет игроков прямо в сердце Путешественника, чтобы вместе с Авангардом положить конец Войне Света и Тьмы.

    Вы можете сами посмотреть трейлер The Final Shape ниже:

    Bungie сообщает, что новый рейд начнется в марте 2024 года, вскоре после выхода The Final Shape. Этот рейд будет сопровождаться новой гонкой «Первые в мире», которая начнется в день запуска.

    «Во время кампании The Final Shape Стражи будут исследовать новое загадочное место — Бледное Сердце, расположенное внутри Путешественника», — говорится в пресс-релизе. «Созданное The Witness, но также находящееся под влиянием истории и путешествий самих Стражей, место назначения «Бледное Сердце» будет содержать ностальгические отсылки из всей истории Саги о Свете и Тьме, включая версию оригинальной Башни из Destiny.”

    Bungie заявляет, что «Бледное сердце» является первым «линейным пунктом назначения» в Destiny истории, она также будет постепенно развиваться.

    Это расширение включает в себя три новые суперспособности и формы аспектов — «Пустота» для Титанов, «Солнечная энергия» для чернокнижников и «Дуга» для охотников — каждая из них разработана с учетом командной игры, говорит Банги. Другие дополнения к Destiny 2 включает в себя новое подсемейство оружия под названием «Ракетный пистолет» и новую автоматическую винтовку с опорной рамой, которая может наносить урон, одновременно исцеляя союзников. Классическое оружие из оригинала Destiny а новая экзотическая термоядерная винтовка появится в The Final Shape.

    Это расширение будет включать в себя новый тип врагов под названием «Поработители». Они могут использовать силы Стазиса и Стрэнда, что делает их угрозой для всех Стражей.

    Bungie также подробно рассказала о некоторых новостях, которые появятся в будущем. Destiny 2 в следующем году, включая Episodes — новый подход студии к сезонному контенту. Первый эпизод называется «Эхо» и начнется в марте 2024 года. Второй называется «Ревенант», а третий — «Ересь», и вместе эти три эпизода подробно описывают последствия событий «Последней формы». Они также будут включать в себя больше контента и наград, чем предыдущие. Destiny По данным Bungie, 2 сезона.

    Destiny Трейлер «Сезон ведьмы: Последняя форма»: дата выхода

    Для предварительного заказа доступно три издания The Final Shape: стандартное издание, более премиальная версия, включающая годовой абонемент, и третье коллекционное издание, включающее все, что есть в первых двух, а также точную модель оригинальной Башни и многое другое. .

    Сезон ведьм

    Наряду с сегодняшним анонсом The Final Shape, Bungie также подробно рассказала, чего ждут Стражи в игре. Destiny 2: «Сезон ведьмы» Lightfall, который стартует сегодня.

    «В «Сезоне ведьмы» Стражи продолжат преследовать Свидетеля и по пути столкнутся со старыми союзниками и врагами», — говорится в пресс-релизе. «Призрак Саватуна Иммару предлагает сделку: помочь воскресить Королеву Ведьм и помочь победить ее сестру Зиву Арат. В обмен Саватун покажет ключ от портала через Путешественника, где Свидетель готовится принять Окончательную Форму. .”

    Стражи смогут использовать тайную магию Улья, чтобы помочь союзнице Эрис Морн превратиться в бога Улья и сражаться против Бога Войны Улья.

    Одной из ключевых особенностей «Сезона ведьм» является Deck of Whispers, который Bungie описывает как новый метод развития игрока, который позволяет Стражам по-новому настраивать свое снаряжение и способности. «Выполняя сезонные задания, игроки получают карты, которые можно использовать для создания индивидуальной колоды, полной положительных эффектов и перков для определенных действий», — говорит Банги. «Игроки в боевых группах имеют возможность тщательно продумывать стратегию, какие карты они берут с собой, чтобы максимизировать свою боевую эффективность при каждом заходе».

    Season of the Witch включает в себя несколько функций, улучшающих качество жизни, в том числе размышления на временной шкале. Bungie говорит, что эти короткие игровые миссии доступны через функцию «Временная шкала» в «Режиссёре» и предлагают краткое повествование и краткое изложение ключевых повествовательных событий. Destiny 2. Цель Timeline Reflections — познакомить новых игроков с продолжающейся историей и позволить опытным игрокам пережить моменты из прошлого игры.

    С запуском этого сезона доступны три отражения временной шкалы: финальная схватка Кейда-6 с Презренными из расширения «Отрекшиеся», дебют Стазиса из дополнения «Отвергнутые». Destiny Расширение Beyond Light для 2 и появление Lucent Hive из расширения The Witch Queen. Эти миссии будут доступны всем игрокам бесплатно.

    Начиная с 1 сентября, «Конец Кроты» станет частью «Сезона ведьмы», а также будет проведен новый первый в мире рейд.

    Вы можете бесплатно воспользоваться расширением Witch Queen в ближайшие выходные, с 24 по 27 августа. Оно также будет доступно для покупки с 22 августа по 5 сентября. Witch Queen также доступна прямо сейчас для PlayStation Plus Extra и Premium. члены.

    Destiny 2: Lightfall – Сезон Ведьмы уже начался. Следующее расширение игры, The Final Shape, выйдет 27 февраля 2024 года по всему миру. Destiny 2 имеется.

    А пока читайте ITB’s Рецензия на «Королеву ведьм».


    Вы в восторге от The Final Shape? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяДата выхода Sonic Superstars назначена на октябрь
    Следующая статьяСкрипты Python в Microsoft Excel теперь в общедоступной предварительной версии
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.