Persona и другие игры Atlus могут стать телешоу и фильмами в прямом эфире


    Фильмы по видеоиграм не имеют лучшего послужного списка, но с двумя недавними успехами Sonic the Hedgehog 1 и 2 Sega идет ва-банк в поисках того, что может стать их следующим большим хитом. Прежде чем вы будете слишком взволнованы фильмом Ecco the Dolphin, похоже, что они в первую очередь просматривают каталог игровой компании Atlus.

    С эксклюзивным объявлением для IGN Sega открывает потенциал библиотеки Atlus, которая включает популярные сериалы, такие как Shin Megami Tensei, Persona и Odin Sphere, для возможных экранизаций фильмов и телевидения.

    Тору Накахара, руководитель отдела развлекательного кино и телевидения Sega, сказал IGN, что он готов взять на себя задачу адаптации свойств Atlus и с нетерпением ждет будущего.

    «Миры Atlus наполнены высокой драматургией, передовым стилем и неотразимыми персонажами, — сказал Накахара. «Вместе Sega и Atlus работают над тем, чтобы воплотить эти истории и миры в жизнь с помощью новых средств и для новой аудитории».

    В последние годы наблюдается всплеск адаптации видеоигр, таких как Uncharted с Томом Холландом и перезагрузка Tomb Raider с Алисией Викандер. экшн-постановки.

    Первый фильм «Ежик Соник» был одним из последних фильмов, которые вышли в кинотеатрах перед началом пандемии, но он установил рекорд самого большого уик-энда для фильма о видеоиграх в США и Канаде и собрал почти 320 миллионов долларов по всему миру. Его продолжение, метко названное Sonic the Hedgehog 2, собрало более 400 миллионов долларов.

    Sega не уточнила, с какими производственными компаниями она заинтересована в сотрудничестве, просто сообщила, что в настоящее время изучает кино- и телепроекты с участием различных студий и продюсеров.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяLenovo Legion Halo сертифицирован на TENNA с SD 8+ Gen 1
    Следующая статьяЗащита прав потребителей Бразилии запрещает Google от ограничения Диска
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!