Netflix выпустил в 5 раз больше эпизодов, чем любой другой сервис в третьем квартале,


    Вопрос о том, выпускает ли Netflix лучший телевизор, является предметом постоянных споров как среди критиков, так и среди фанатов. Однако на самом деле потоковый гигант выпускает больше всего телевизионных программ, сообщает Variety.

    По данным аналитической компании MoffettNathanson, Netflix выпустил 1026 оригинальных телесериалов в третьем квартале 2022 года. Это превышает предыдущий рекорд Netflix, когда они выпустили почти 900 телевизионных эпизодов в четвертом квартале 2021 года. Variety отмечает, что этот новый рекорд почти в пять раз выше, чем у следующего по величине сервиса Amazon Prime, который выпустил 223 эпизода. Hulu потерял 194 позиции, премьера Disney+ — 140, а HBO — 140. Max предложил 114.

    1026 эпизодов составляют 159 оригинальных и эксклюзивных шоу, включая только что вышедший «Дамер — Монстр: История Джеффри Дамера», а также такие названия, как «Песочный человек», «Кобра Кай, сезон 5» и «Очень странные дела», сезон 4, том 2.

    «Проникновение потокового вещания в американские домохозяйства достигло зрелости, как и почти каждый отдельный потоковый сервис, за исключением новейших участников Peacock и Paramount +, пишет фирма. и сохранить) клиентов уже в потоковом сервисе».

    Netflix начал год с почти 222 миллионами подписчиков, но в течение года терял часть из них из-за таких вещей, как повышение цен и конкуренция со стороны других сервисов. С тех пор компания начала переориентироваться на то, что делать с общими учетными записями, в том числе на борьбу с обменом паролями, а также на подготовку уровня, поддерживаемого рекламой, с ограниченным каталогом. Среди релизов Netflix в четвертом квартале 2022 года — спин-офф «Семейка Аддамс» в среду и комедии «Блокбастер» на рабочем месте в ноябре, а также новый спин-офф «Ведьмака» — «Ведьмак: Происхождение крови» — 25 декабря.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяНовый пылесос Dyson с лазерным наведением не просто убирает пыль
    Следующая статьяНе используйте общедоступные зарядные станции USB: они крадут ваши данные
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!