Ветры зимы – Джордж Р. Р. Мартин показывает, сколько еще страниц он


    Автор Джордж Р. Р. Мартин сообщил о статусе своей следующей книги «Песнь Льда и Пламени» «Ветры зимы». В странном интервью с ведущим и другим автором, Джеймсом Паттерсоном, Мартин сказал, что за последние 11 лет он написал от 1100 до 1200 страниц книги.

    По словам Мартина, ему еще предстоит написать около 400 или 500 страниц. Он также подтвердил, что продолжает писать книгу на своей надежной машине с DOS, на которой работает WordStar. «Тогда попробуйте что-нибудь другое, потому что это не работает», — говорит Паттерсон Мартину о своем процессе написания.

    А когда Мартин закончит оставшиеся страницы? Это можно только догадываться.

    В конце октября этого года Мартин сказал, что он закончил «Ветры зимы» примерно на 75%. Мартин сказал, что «Ветра зимы» станут самой крупной работой в серии по количеству страниц, отметив, что она затмит «Буря мечей» и «Танец с драконами».

    «Я делаю успехи в работе над «Ветром зимы», но она еще не закончена. Я думаю, что это будет очень большая книга. Самыми большими книгами на данный момент были «Буря мечей» и «Танец с драконами». Обе они насчитывали около 1500 страниц. «Этот будет больше», — сказал он.

    Некоторые сюжетные арки персонажей завершены, над другими еще нужно поработать. Теперь часть процесса для Мартина состоит в том, чтобы сплести истории вместе. «Это все еще займет у меня некоторое время», — сказал он.

    Помимо написания сценариев «Ветра зимы» и «Весенний сон», Мартин является исполнительным продюсером сериала HBO «Дом дракона» и грядущего телесериала о Джоне Сноу с Китом Харингтоном в главной роли.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяЧерный Адам принесет прибыль, говорит Рок
    Следующая статьяАдаптация «Темной башни» вернулась на Amazon с Майком Фланаганом и Тревором Мэйси
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!