One Piece Film: Red выйдет в кинотеатрах США в октябре 2022 года


    Согласно совместному релизу Crunchyroll и Toei Animation, One Piece Film: Red появится в США и во многих других странах этой осенью после успешного дебюта в Японии прошлым летом.

    15-й полнометражный фильм долгоиграющей франшизы выйдет на экраны в Австралии и Новой Зеландии 3 ноября, а затем 4 ноября появится в США и Канаде. До обеих дат он также выйдет в Австрии и Германии 3 ноября. 13 октября. На данный момент во всем мире One Piece Film: Red стал самым кассовым фильмом франшизы в кинотеатрах, собрав более 93 миллионов долларов в прокате в Японии с момента премьеры там 6 августа.

    Синопсис гласит: «Ута — самая любимая певица в мире, чей голос был описан как «потусторонний» — известна тем, что скрывает свою личность во время выступления. мир на живом концерте.Под пристальным наблюдением флота зал наполняется фанатами Уты, включая возбужденных пиратов и Пиратов Соломенной Шляпы во главе с Луффи, которые просто пришли насладиться ее звучным выступлением, с нетерпением ожидая голоса, который весь мир ждала, чтобы прозвучать. История начинается с шокирующего открытия, что она дочь загадочного Шанкса».

    Впервые о фильме было объявлено в ноябре 2021 года, в ознаменование 1000-й серии аниме. One Piece основан на манге Эйитиро Оды. Манга впервые опубликована в 1997 году, насчитывает более 100 томов манги. Он следует за Луффи, резиновым пиратом, который хочет найти легендарный One Piece, мифическое сокровище, которое сделает его Королем пиратов. Поэтому он плывет по морям со своими пиратами Соломенной Шляпы и встречает множество других красочных пиратов.

    Во время Geeked Week в июне этого года фанаты One Piece впервые увидели грядущую адаптацию живого боевика, которая появится на Netflix. Поклонники могут наблюдать за строительством Baratie Bar, и вы можете увидеть внимание к деталям, которое необходимо для его создания.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяNetflix Movie Knives Out 2 предназначен для просмотра в кинотеатре, говорит режиссер
    Следующая статьяЛучшие игроки FIFA 23: рейтинги Бензема, Мбаппе и других
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!