Черный Адам принесет прибыль, говорит Рок


    [UPDATE] Крайний срок сообщает, что Черный Адам получит прибыль в размере около 52 миллионов долларов или более, если принять во внимание все факторы дохода. Ожидается, что фильм соберет 390 миллионов долларов в кинотеатрах по всему миру, при стоимости производства в 195 миллионов долларов и затратах на маркетинг до 100 миллионов долларов. Со всем этим в совокупности Черный Адам может получить чистую прибыль в размере от 52 до 72 миллионов долларов, сообщает Deadline. Вы можете увидеть полную ведомость прибылей и убытков для Черного Адама в Крайний срок.

    Оригинальная история следует ниже.

    Супергеройский фильм Дуэйна «Скалы» Джонсона «Черный Адам» оказался театральным провалом. По данным Variety, фильм может потерять до 100 миллионов долларов из-за театрального тиража. Тем не менее, ожидается, что фильм принесет прибыль, если учесть все потоки доходов в будущем.

    Если говорить о цифрах, производство «Черного Адама» обошлось в 195 миллионов долларов, говорится на сайте. Тогда, по данным Variety, на маркетинг было потрачено целых 100 миллионов долларов. По словам источников сайта, фильм должен заработать около 600 миллионов долларов по всему миру, чтобы выйти на уровень безубыточности.

    На данный момент «Черный Адам» заработал 385 миллионов долларов по всему миру, и эксперты по кассовым сборам сообщили Variety, что фильм вряд ли сможет превысить 400 миллионов долларов. В результате «Черный Адам» может потерять от 50 до 100 миллионов долларов во время театрального тиража.

    Однако не все согласны с этой оценкой, поскольку источники в Warner Bros. сообщили Variety, что «Черный Адам» может окупиться даже при 400 миллионах долларов.

    Театральное представление «Черного Адама» — лишь один из элементов его общего профиля прибыльности. По сообщению Variety, у фильма уже есть «превзойденные прогнозы» для выпуска домашнего видео. Кроме того, «дополнительный доход» любого фильма, то есть деньги, которые фильм зарабатывает вне кинотеатров, теперь стал более прибыльным благодаря тому, что фильмы, как правило, имеют более короткие периоды времени в кинотеатрах.

    С добавлением этих дополнительных доходов (до 35 миллионов долларов от продаж домашнего видео, по словам Variety) «Черный Адам» будет приносить прибыль, сообщает сайт. Тогда есть неизбежный HBO Max релиз, который поможет расширить профиль фильма и привлечь к нему больше зрителей в большем количестве мест.

    И что очень важно, Variety напоминает нам о том, что большинство фильмов теряют деньги во время показа в кинотеатрах. Фильмы, как правило, приносят прибыль только после того, как будут учтены доходы от домашнего видео, потокового вещания, проката и потребительских товаров. .

    Изначально у Черного Адама был рейтинг R, и в нем было еще больше жестоких сцен убийства.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяОбзор блока питания MSI MEG Ai1300P PCIE5 мощностью 1300 Вт: эра ATX 3.0 началась
    Следующая статьяВетры зимы – Джордж Р. Р. Мартин показывает, сколько еще страниц он
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!