Call Of Duty: Warzone 2.0 DMZ Советы для начинающих


    Call of Duty: Warzone 2.0 здесь с новым режимом извлечения DMZ. Это скорее игра-песочница, основанная на целях, которая сильно отличается от королевской битвы. Существует множество способов прохождения раунда, в том числе множество целей, поставленных в среде PvPvE, и вам может понадобиться многое. Здесь мы приведем несколько советов и общую информацию, которые помогут вам начать работу и максимально использовать свои возможности. время в режиме DMZ.

    Краткий обзор демилитаризованной зоны

    DMZ — это режим трио в среде PvPvE, в котором вы можете выбрать, как вы хотите играть, включая добычу ценных предметов и оружия и выполнение задач фракции. Вы сохраняете все, что награбили при успешном изгнании, но рискуете потерять почти все, если умрете и не сможете выйти из матча.

    Общие советы по DMZ для начинающих

    Оружие работает иначе, чем в королевской битве

    Чертежи застрахованного оружия DMZ и типы контрабандного оружия

    Перед загрузкой в ​​​​матч DMZ важно понять, как работает загрузка оружия. Вот полное руководство по типам оружия DMZ, но в основном есть оружие, которое вы извлекаете из режима, называемого Contraband, и есть оружие, которое вы настраиваете с помощью оружейника для переноса в DMZ, и они называются чертежами оружия.

    Ваши пользовательские чертежи — единственные предметы, которые вы не потеряете безвозвратно из-за неудачной миссии в DMZ, но вы получите штраф за неудачное извлечение из матча. Этот штраф представляет собой двухчасовой таймер восстановления. Здесь мы предлагаем руководство по DMZ о том, как разблокировать больше застрахованных слотов для оружия и быстрее уменьшить штраф за перезарядку.

    Независимо от того, решите ли вы отправиться в миссию со своим собственным чертежом оружия, контрабандным оружием или вообще ничего, будет зависеть от вашей цели в матче. Если ваша цель состоит в том, чтобы просто войти и собрать добычу и деньги, чтобы извлечь их, не стоит рисковать своим лучшим оружием. Вы можете легко начать матч, используя только кулаки, сразиться с первым ИИ, которого увидите, и забрать его оружие. Или вы можете обыскать здание и, вероятно, найти что-то полезное.

    Лучшее оружие приберегите, когда будете заниматься чем-то конкретным, требующим большей огневой мощи, например зачисткой Крепостей или серией сложных миссий фракций.

    Бесплатные и ранние предметы первой необходимости

    Не забывайте всегда загружаться в матч со своим смертоносным, тактическим и полевым снаряжением для улучшения. Вы всегда можете выбрать эти предметы в начале матча, и вы никогда не потеряете к ним доступ. Я рекомендую ящик с боеприпасами для лучшего полевого обновления, чтобы у вас всегда были боеприпасы. Вы всегда можете собрать больше или другое смертоносное и тактическое снаряжение, но всегда берите эти халявы.

    Оказавшись в матче, ищите жилеты, которые позволяют вам экипировать больше брони. Вы можете купить их на станциях покупки, но есть большая вероятность, что вы найдете их, если будете искать близлежащие здания.

    Легкая разблокировка оружия

    Следует отметить одну действительно важную вещь: если вы новичок или у вас есть только Warzone 2.0, вы можете разблокировать оружие намного быстрее в DMZ. Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 имеют сложную систему развития оружия, которая требует, чтобы вы использовали определенное оружие, чтобы разблокировать другое, но вы можете обойти эту проблему, просто извлекая оружие в демилитаризованной зоне. Каждый раз, когда вы изгоняете оружие, которое у вас еще не разблокировано, оно разблокируется для использования во всех режимах. Так что, если вы найдете новое оружие, которое вам нравится, обязательно изгоните его.

    Раннее начало миссий фракции

    Миссии фракции DMZ
    Миссии фракции DMZ

    Перед загрузкой матча у вас будет возможность выбрать три миссии фракций для выполнения в игре. Это множество различных испытаний, включая такие задачи, как разграбление определенных предметов, сбор информации и устранение отмеченных целей. Они различаются по сложности, но их завершение не только даст вам приличный опыт и награды, но также поможет разблокировать дополнительные застрахованные слоты для оружия. Вот наше полное руководство о том, как разблокировать дополнительные слоты для оружия для DMZ, в котором также объясняется, как вы можете уменьшить штраф за время восстановления ваших чертежей оружия.

    Функция ассимиляции DMZ и связь

    Если ваши товарищи по отряду умрут или вам просто понадобится подкрепление, вы можете использовать новую функцию ассимиляции Warzone 2.0. Это позволяет использовать колесо связи для запрос присоединиться к другим триоили попросите других присоединиться к вам. Эту функцию можно найти, нажав крестовину вверх, чтобы получить доступ к колесу связи режима. Это колесо также позволяет вам использовать основные параметры связи для группировки с товарищами или обращения за помощью в вашем районе.

    Некоторые ИИ жесткие

    С некоторыми ИИ легко бороться, но остерегайтесь бронированных ИИ и тех, кто находится в Крепостях или других плотных областях, так как они предлагают более сложный бой. Убедитесь, что в вашем распоряжении есть боеприпасы и бронепластины, и не бойтесь отступать в бою.

    Вы можете заправлять и ремонтировать свои автомобили

    В отличие от оригинальной Warzone, автомобили в Warzone 2 не имеют неограниченного запаса топлива. Обязательно следите за счетчиком топлива в нижней центральной части экрана. Вы можете заправлять транспортные средства с помощью добытых канистр с бензином на лету, а также заправлять и ремонтировать транспортные средства на заправочных станциях.

    Не чувствуйте себя обязанным остаться

    Загрузка в качестве трио может показаться, что ваша судьба навсегда привязана к товарищам по команде, но вы можете изгнать в любое время, и вам не нужно ждать своих товарищей по отряду. Вы можете изгнать отдельно, и они тоже.

    В первом сезоне есть новое оружие, которое можно разблокировать для использования в Modern Warfare 2 и Warzone 2.0, и вот наше руководство по разблокировке штурмовой винтовки M13B в режиме DMZ. Кроме того, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по Warzone 2.0 и новым функциям Stronghold и Black Site в DMZ.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяРоссия возродит культовую автомобильную марку советских времен «Москвич»
    Следующая статьяКак создавать опросы в чатах WhatsApp
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!