Better Call Saul Creator дразнит возвращение Уолта и Джесси, говорит, что это будет


    «Лучше звоните Солу» завершает свой шестой и последний сезон в июле, и последняя серия эпизодов не только завершит шоу, но и фанаты увидят появление Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана из «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол снова возвращаются, чтобы сыграть своих персонажей, и теперь шоураннер и соавтор «Лучше звоните Солу» Питер Гулд поделился более подробной информацией о том, чего ожидать.

    Гулд дразнил Entertainment Weekly: «Я думаю, как вы их видите и когда вы видите, что они не обязательно будут такими, какими вы ожидаете».

    Гулд не предоставил никаких конкретных подробностей о том, как появятся Уолтер и Джесси, но есть вероятность, что это произойдет во флэш-сцене, которая показывает, что происходит после событий «Во все тяжкие». В 4-м сезоне «Лучше звоните Солу» были сцены, в которых Сол (Боб Оденкирк) работал менеджером Cinnabon после событий «Во все тяжкие». Уолтер умер в конце «Во все тяжкие», а Джесси сбежал на Аляску, поэтому, если Уолтер появится, это, по-видимому, будет до Он умер. Как бы то ни было, Гулд до сих пор не видел в Интернете никаких теорий, которые точно предсказывали бы, как выглядят Уолтер и Джесси.

    «Я слышал много теорий о том, что должно произойти, и я рад сообщить, что не слышал ни одной теории, которая была бы достаточно близка к действительности», — сказал Гулд.

    Далее Гулд сказал, что он очень горд тем, как сценаристы «Лучше звоните Солу» ждали, пока не станет «правильным для этой истории», чтобы вернуть Уолтера и Джесси, вместо того, чтобы заставлять их участвовать в сюжетной линии до того, как это стало естественным. Гулд сказал, что было бы «низко висящим фруктом» показать Уолтера и Джесси в первом сезоне, чтобы оживить шоу и привлечь больше людей к просмотру, но сценаристы пошли другим путем.

    «Я думаю, что то, как они появляются, полностью связано с историей Джимми МакГилла, Ким Векслер (Рея Сихорн) и Майка Эрмантраута (Джонатан Бэнкс). Надеюсь, вы согласитесь, когда увидите это», — сказал Гулд.

    «Лучше звоните Солу» возвращается 11 июля на канале AMC с еще семью эпизодами, завершающими сериал, который завершится 15 августа.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяХотите заплатить за бета-тестирование SnapChat и при этом иметь рекламу? SnapChat Plus это
    Следующая статьяВидео Mega64 Dragon Ball с легендами игровой индустрии
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!