Видео Mega64 Dragon Ball с легендами игровой индустрии


    Сага Majin Buu от Dragon Ball Z, которую нужно посмотреть, насчитывает десятки эпизодов. далеко слишком долго, чтобы сидеть до конца в сегодняшнем быстро меняющемся веке. К счастью, Mega64 удалось сжать всю сюжетную линию в более удобоваримом 10-минутном пакете, который умело использует небольшой бюджет для создания убедительных спецэффектов. Почти.

    Большая разница здесь в том, что прямо в конце — спойлеры для тех, кто не смотрел сагу о Маджин Буу с момента ее выхода в эфир в 1994 году — Гоку получает энергию для своей атаки Духовной Бомбой от Хидео Кодзимы, Гейба Ньюэлла, Хидеки. Камия, Хиронобу Сакагути и Фернандо Джей Уэрто, также известные как молодой Кен Кутараги.

    Как и в предыдущих видеороликах Dragon Ball Z, в Mega64 используется ручной подход к каждому аспекту проекта, от костюмов до спецэффектов. Кому нужны дорогие визуальные эффекты Adobe After Effects, когда вы можете воспроизвести энергетическую атаку с помощью мяча для упражнений и некоторых трюков с линзами?

    Каждый из ветеранов игровой индустрии также появлялся в видео Mega64 в прошлом. У отца PlayStation было камео в немного неточном документальном фильме «Путь Кутараги», Сакагучи рассказал, как он был проклят до конца своей жизни работать только над Final Fantasy, а Камия был вынужден блокировать интернет-комиков из Твиттера и Platinum Games. офисы.

    Чтобы получить больше контента Dragon Ball — с более внушительным производственным бюджетом — вы можете подготовиться к дебюту Dragon Ball Super: Superhero на английском языке, когда он появится в кинотеатрах 19 августа.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяBetter Call Saul Creator дразнит возвращение Уолта и Джесси, говорит, что это будет
    Следующая статьяASUS ROG Phone 3 получает стабильное обновление Android 12
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!