Как найти руду безумия в Skyrim (и для чего она используется)

    Безумная руда в Skyrim: как получить и для чего нужна

    Руда безумия – это материал для ремесел, появившийся в DLC “Святые и соблазнители” Skyrim. Игроки могут использовать ее для создания снаряжения после выполнения нескольких заданий.

    Руда безумия – это новый материал для ремесел в Skyrim, который появляется в DLC “Клуб создания святых и соблазнительниц”. С выходом Skyrim Anniversary Edition “Святые и соблазнительницы” были добавлены в бесплатное обновление для всех владельцев The Elder Scrolls V, а это значит, что игроки теперь могут получить доступ к руде безумия и рецептам ее изготовления. Переплавив руду безумия в слитки безумия, игроки смогут выковать новый тип брони и оружия безумия. Эти наборы снаряжения отлично подходят для игроков, предпочитающих танковые комплексы, поскольку снаряжение безумия тяжелее и прочнее даэдрического оружия и брони из драконьей кости, но весит больше, чем то и другое.

    Руда безумия встречается довольно редко и иногда появляется в сундуке босса в подземелье. Кроме того, игроки могут получить ее, торгуя с бродячими торговцами-каджитами в Скайриме. Однако эта возможность становится доступной только после выполнения двух основных квестов “Святые и соблазнители”, “Баланс сил” и “Восстановление порядка”. ”

    После того как игроки завершат сюжетную линию “Святые и соблазнительницы” в Skyrim, к ним придет курьер с запиской “Заметка о новых товарах”. Ри’саад, корреспондент письма, сообщает Драконорожденному, что у него есть новые экзотические товары на продажу. Прочитав письмо, игрок может купить руду безумия у Ри’саада или Ахкари. Ри’саад является членом каравана Каджитов в Скайриме, который путешествует между Вайтраном и Маркартом, а группу Ахкари можно найти на тропах между Данстаром и Рифтеном.

    Как использовать руду безумия в Skyrim

    Получив руду безумия в Skyrim, игроки не смогут сразу же использовать ее, так как для превращения ее в снаряжение им потребуются знания. После победы над Тороном во время выполнения квеста “Восстановление порядка” в игре “Святые и искусительницы” игроки найдут записку под названием “Заметка о янтаре и руде безумия“. Эта подсказка приведет их к квесту “Разное” в Мистватче, разбойничьем форте к северу от границы Рифта и Истмарка.

    В Мистватче игроки встретят Иветру, тайного кузнеца, у которого есть информация, необходимая для использования руды Безумия. Убив ее и ее приспешников-скелетов, игроки могут разграбить и прочитать ее дневник, чтобы узнать секреты кузнечного дела из янтаря и безумия.

    Чтобы выковать доспехи и оружие Безумия в Скайриме, игрокам также понадобится собрать полоски кожи и слитки черного дерева. В Скайриме есть несколько мест, где игроки могут найти эбеновую руду, но лучшим местом является Сумрачная шахта, расположенная в оплоте орков Нарзулбур в Истмарке.

    The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition доступна на Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 5 и PC.

    Предыдущая статьяCurl, URL-код, который может, отмечает 25-летие передачи
    Следующая статьяRoblox: Arcane Odyssey – Полный гайд по парусному спорту
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.