Предварительные заказы на специальное издание Xenoblade Chronicles 3 уже доступны


    Меньше двух месяцев осталось до выхода Xenoblade Chronicles 3, горячо ожидаемой эксклюзивной ролевой игры для Nintendo Switch, которая была официально представлена ​​ранее в этом году. Неожиданно Nintendo перенесла дату выпуска с окна сентября 2022 года на 29 июля. Если вы знаете, что собираетесь приобрести Xenoblade Chronicles 3, предзаказы уже доступны. Xenoblade Chronicles 3 также получает специальное издание, которое является эксклюзивным для My Nintendo Store и доступно для заказа уже сейчас за 90 долларов.

    Xenoblade Chronicles 3: бонусы за предзаказ

    Nintendo еще не объявила о каких-либо бонусах за предварительный заказ для Xenoblade Chronicles 3. Однако это может измениться в будущем, поскольку розничные продавцы довольно часто предлагают уникальные бонусы за предварительный заказ для эксклюзивов Nintendo Switch.

    Предзаказ специального издания Xenoblade Chronicles 3

    90 долларов

    Хроники Xenoblade 3, специальное издание

    Специальное издание Xenoblade Chronicles 3 доступно только в магазине My Nintendo Store. Специальное издание стоит 90 долларов и уже доступно для заказа. Каждый владелец учетной записи Nintendo может приобрести две копии Special Edition. Количество ограничено, и мы ожидаем, что он будет распродан довольно быстро. Специальное издание поставляется с стилбуком, артбуком в твердом переплете и специальной коробкой с уникальной обложкой.

    Xenoblade Chronicles 3 Трейлер | Нинтендо Директ 2022

    Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

    Зарегистрируйтесь или Войдите сейчас!

    Для просмотра видео используйте браузер с поддержкой HTML5.

    Это видео имеет недопустимый формат файла.

    Извините, но вы не можете получить доступ к этому контенту!

    Пожалуйста, введите дату своего рождения, чтобы просмотреть это видео

    Нажимая «Ввод», вы соглашаетесь с .
    Условия использования и политика конфиденциальности

    редактора Note: Статья обновлена ​​7 июня 2022 г.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяДемоверсия Fire Emblem Warriors: Three Hopes уже доступна на Nintendo Switch
    Следующая статьяСценарий продолжения «Джокера» написан, название раскрыто
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!