Как найти (и убить) Sheepsquatch в Fallout 76

    0
    158

    Убить шипсквотча в Fallout 76

    В Fallout 76 нет недостатка в существах, монстрах и прочих облученных созданиях, включая одного из самых мощных врагов – овчарку. В последней части серии Fallout представлены гаргантюанские мерзости, по сравнению с которыми когти смерти кажутся детской забавой. Пустошь Западной Вирджинии служит прекрасным фоном для существ, основанных на местном фольклоре, и новых существ.

    Sheepsquatch, похоже, остался неизменным при переходе к обновлению Steel Reign. Как следует из названия, Sheepsquatch – это большой, облученный монстр, похожий на нечто среднее между овцой и снежным человеком. Эти бегемоты высотой в десять футов очень выносливы, и на них почти всегда приходится нападать группе игроков. Хотя Sheepsquatch представляют собой чрезвычайную угрозу для всех игроков, их можно победить при правильной тактике.

    Находка & Убийство Sheepsquatch

    sheepsquatch

    Как правило, древолазы появляются по одному в определенных местах и во время определенных событий. Однако во время боя с боссом Sheepsquatch во время события Free Range может появиться до двух Sheepsquatch.

    Удобно, что у Sheepsquatch есть определенные места в Аппалачах, где их можно регулярно встретить. Хотя вероятность найти монстров в любом из этих мест не 100%, игроки должны быть в состоянии найти одного из них, исследуя горячие точки Sheepsquatch на карте.

    • Braxson’s Quality Medical Supplies
    • Creekside Sundew Grove
    • Заросшая роща Sundew Grove
    • Разреженная роща Sundew
    • К северу от монорельсового лифта
    • К юго-западу от хранилища 96
    • Дорога к югу от Scenic Overlook
    • К западу от Федерального поля захоронения HZ-21, на вершине скалы
    • Около вершины мира
    • Рядом с домом к юго-западу от Уэлча

    Шипсквотч также может быть встречен в рамках некоторых событий в Fallout 76. Бои с боссами во время событий “Free Range”, “Primal Cuts” и “Project Paradise” включают сражения с Sheepsquatch. У Sheepsquatch чрезвычайно высокий уровень HP, даже больше, чем у существ более высокого уровня, таких как Scorchbeasts. Из-за этого высокого уровня HP игрокам будет трудно победить Sheepsquatch в одиночку. Наиболее эффективным способом победить Sheepsquatch является объединение с группой.

    Существует множество атак, которые использует Sheepsquatch, включая базовые удары и удары головой. Эти удары ближнего боя не наносят большого урона, но могут ошеломить игроков, оставляя их открытыми для атак. У Sheepsquatch также есть атака, во время которой они выпускают свои перья в AOE-атаке, наносящей большой урон. Атака монстра в прыжке ошеломляет игроков и снижает точность их дальних атак. Наконец, У Sheepsquatch есть две атаки дальнего боя: таранная атака, которая пролетает на большое расстояние, и метательная атака, наносящая урон ядом.

    Из-за универсальности Sheepsquatch, не существует определенного диапазона, с которого можно атаковать монстра. Игроки должны экспериментировать с различными стратегиями атаки, чтобы найти метод, который позволит победить Sheepsquatch. С правильными припасами и правильной группой игроков (или смелым одиночным игроком), Sheepsquatch являются очень опасными, но побеждаемыми противниками в Fallout 76.

    • Fallout 76 Beta Cover Art
      Fallout 76
      Выпущено:
      2018-11-14
      Жанр:
      Экшн, РПГ
      ESRB:
      M
    Предыдущая статьяБесплатная сделка Amazon Music может убедить Вас отказаться от Spotify навсегда
    Следующая статьяВ серии Huawei P60 всего 8 ГБ ОЗУ?
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.