Dyschronia: Chronos Alternate Sweepstakes — участвуйте в розыгрыше


    Вы когда-нибудь хотели исследовать новые реальности и захватывающие повествования, но вам нужен первоначальный толчок? Для тех, кто хочет попробовать что-то новое, разработчики Дисхрония: Альтернативный Хронос в Милая моя хочу помочь вам получить шанс выиграть PlayStation 5 Digital Edition, Nintendo Switch OLED или Meta Quest 2 (128 ГБ).

    Дисхрония: Альтернативный Хронос Действие происходит в городе Аструм Клоуз, где уровень преступности составляет всего 0,001%. Главный герой Хэл Сцион — молодой следователь, обладающий особой способностью под названием «Погружение в память», которая позволяет ему заглянуть в прошлое и изменить его, и он использует эту способность для сбора улик для расследования. Когда основателя Astrum Close находят мертвым, Хэл должен взяться за дело, чтобы раскрыть это теоретически «невозможное» убийство. В настоящее время игра доступна в Meta Quest 2, запускается на PlayStation VR2 22 февраля и запускается на Nintendo Switch в конце этого года.

    Один счастливый победитель может выбрать между PlayStation 5 Digital Edition, Nintendo Switch OLED или Meta Quest 2 (128 ГБ), чтобы начать свое путешествие в аниме-кибер-нуарный мир Dyschronia: Chronos Alternate.

    Лотерея открыта для жителей континентальной части США и округа Колумбия в возрасте 17 лет и старше. Ежедневная запись доступна до 23:59 CST, 26 февраля 2023 г. С вами свяжутся по электронной почте после закрытия лотереи, поэтому обязательно используйте адрес электронной почты, который вы часто проверяете. Полные правила розыгрыша доступны ниже. Удачи!

    Предыдущая статьяСколько времени нужно, чтобы пройти Shadow Warrior 3: Definitive Edition?
    Следующая статьяCities: Skylines — как предотвратить сокращение населения
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.