Где найти гроб в башне Галло и как его открыть в Vampire Survivors

    0
    38174

    Hui5YFg65gGJvNmaWrzTCQ

    Если вы найдете гроб в башне Галло в Vampire Survivors, вы разблокируете нового персонажа в эклектичном списке roguelike, Кончетту Качиотту. Она была добавлена ​​в отчетливо хэви-металлическом обновлении 0.5.2, и летучая мышь-демон использует свою гитару, чтобы кромсать океаны врагов до смерти. Напомни мне никогда не вставать с ней не на ту сторону.

    Наряду с новыми эволюциями оружия Vampire Survivors, у нас также есть совершенно новое оружие и две новые Арканы. Но здесь нас интересует совершенно новый персонаж игры, поэтому, прежде чем вы сможете убить тысячи монстров, вам нужно найти место упокоения Кончетты. Вот где можно найти гроб в Башне Галло из Vampire Survivors.

    Расположение гроба в башне Галло в Vampire Survivors

    Прежде чем вы сможете добраться до Кончетты, вам нужно добраться до четвертого уровня Vampire Survivors, башни Галло. Вы делаете это, достигнув 60-го уровня на третьем уровне «Молочный завод». Как только вы окажетесь там, появляйтесь в матче на башне Галло.

    Хотя обычно вы следуете знаку вопроса на мини-карте к гробу, в данном случае это не работает. Это потому, что сначала вам нужно найти специальное зеркало. Итак, чтобы попасть туда, вам нужно подняться от точки возрождения, держась левой стороны коридора, как в видео выше.

    Делайте это, пока не заметите зеркало на стене ниши слева — оно будет освещено, сверкает, и рядом с ним будут летать летучие мыши. Войдите в него, чтобы переместиться в меньшую комнату и убить охранников, чтобы вы могли двигаться к гробу и разблокировать своего нового персонажа. Как только вы закончите текущий забег или выйдете из игры, вы сможете купить ее в обмен на 1000 золотых.

    Как разблокировать Кончетту Качиотту в Vampire Survivors

    Чтобы разблокировать Кончетту Качиотту в игре Vampire Survivors, сначала нужно победить круг врагов, защищающих ее гроб в башне Галло. Эти враги – гигантские рыцари, и их можно победить с помощью различных видов оружия и предметов. Некоторые полезные стратегии включают использование оружия, действующего по площади, например, Креста или Песни маны, использование таких предметов, как Чеснок или Библия короля, чтобы оттеснить врагов назад, и ожидание, пока сработает Пентаграмма и автоматически исчезнет каждый рыцарь. После победы над врагами вы сможете открыть гроб и открыть Кончетту Качиотту в качестве игрового персонажа.

    Стоит отметить, что Кончетта Качиотта – это сильный персонаж, который превосходно ведет бой на ближней дистанции и обладает способностью лечить себя и своих союзников. В начале игры у нее есть оружие “Крест”, с помощью которого она может атаковать врагов на расстоянии и отбрасывать их назад. Кроме того, у нее есть уникальная способность превращаться в летучую мышь, что позволяет ей быстро передвигаться и избегать вражеских атак. Это может быть особенно полезно при сражении с боссами или более сильными врагами. Чтобы превратиться в летучую мышь, просто нажмите левую кнопку бампера (на большинстве контроллеров). Помните, что Кончетта может превращаться в летучую мышь только ограниченное количество раз, прежде чем ей понадобится отдых, поэтому используйте эту способность с умом.

    Предыдущая статьяПочему наше постоянное использование ископаемого топлива создает финансовую бомбу замедленного действия
    Следующая статьяСоль и жертвоприношение – обзор в процессе
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!