Домой Gamezone Лучшие билды в Vampire Survivors

    Лучшие билды в Vampire Survivors

    0
    1012

    Игра в жанре roguelike, стреляй в них, Vampire Survivors позволяет вам использовать его оружие и предметы, позволяя вам комбинировать различные эволюции и союзы в сборке, которая соответствует вашему стилю.

    Будь то нанесение урона, область атаки, сбор всего золота или просто выживание, существует множество билдов, способных удовлетворить все ваши потребности. Чтобы помочь вам с чего-то начать, взгляните на некоторые из лучших сборок в игре, которые может собрать любой игрок.

    Важность билдов в Vampire Survivors

    Эволюции и союзы хороши для указания того, какие предметы вам нужно подобрать для конкретной сборки. Чтобы развивать или объединять оружие и предметы, вы должны максимально повысить уровень базового оружия или предмета, а затем разблокировать развитую или унифицированную форму, открыв сундук.

    Когда у вас есть оружие и его аналог, нужно повысить уровень оружия перед открытием сундука. Открытие сундука до этого только создаст другой предмет или даст случайному предмету в вашем инвентаре один уровень. Это стратегический способ повысить ваши шансы на развитие и унификацию конкретного оружия.

    Чтобы сборка работала, вы должны подумать о том, какие предметы и оружие вам понадобятся в начале игры и что вы получите в конце игры. У персонажа, Антонио, например, есть Кнут в качестве стартового оружия, а вы необходимость Полое сердце превратить его в Кровавая слеза.

    Имейте в виду, что на некоторых этапах есть определенные предметы, которые вы можете подобрать. В этом случае первый этап, Безумный лес, имеет пустое сердце который вы сможете найти, направляясь на север от точки возрождения. Зная это, вы можете эволюционировать Кнут в Кровавую Слезу намного раньше. Для сборок, требующих более двух эволюций или союзов, лучше иметь хотя бы один, который быстро разблокируется, чтобы предел стадии не был достигнут до завершения сборки.

    Thunder Loop, La Borra и Unholy Vespers билды

    Оружие и предметы, которые вы будете использовать, Кольцо молнии, Санта-Уотер и Библия короля. Эти оружие области действиячто автоматически нацеливаться на врагов вокруг себя без необходимости для вас стремиться к чему-либо.

    Эволюции и союзы

    Развитые формы этого оружия Громовая петля, Ла Борра, и нечестивая вечерня. Вам следует развивать эти предметы в первую очередь, чтобы использовать весь их потенциал позже в игре. Для этого нужно подобрать Дубликатор, Аттракторб и Заклинатель для развития каждого из их соответствующих видов оружия.

    Пассивные предметы

    Сочетание ваших эволюций с пассивными предметами выгодно, так как пассивные предметы могут повысить свою базовую статистику. В частности, для этой сборки вы должны попытаться подобрать такие предметы, как Шпинат, Пустой фолиант и канделябр. Помимо предметов, которые вам уже нужны для эволюции, они предназначены для дополнительной меры и отлично подходит для масштабирования с некоторыми из ваших статистических данных.

    Многие персонажи Vampire Survivors есть пассивные бонусы. Антонио, например, получает на десять процентов больше Силы за каждые десять уровней, до 50 процентов. Чтобы добавить к этому больше Мощи, вы можете подобрать пассивный предмет, Шпинати выровняйте его для дополнительного усиления.

    Дополнительное оружие

    У вас будет осталось три слота в инвентаре после того, как вы успешно подобрали основное оружие для этой сборки, что теперь оставляет вам несколько других вариантов оружия. Имейте в виду, что даже если у вас есть эволюции, это не останавливает пассивные предметы как Канделябрадор, Заклинатель или Дубликатор от усиления другого оружия тоже.

    Рунетрейсер, Топор, Нож и огненный жезл — это дополнительное оружие, которое выиграет от пассивных предметов, которые у вас уже есть. Дубликатор добавляет максимум два дополнительных снаряда, Канделябрадор увеличивает площадь вашего оружия максимум на 50 процентов, а Заклинатель может увеличить продолжительность эффектов оружия максимум на 50 процентов.

    Некоторое оружие игнорирует некоторые пассивные эффекты. Knife, Axe и Fire Wand игнорируют эффекты Duration, что делает Spellbinder бесполезным для них. С другой стороны, некоторые виды оружия могут масштабироваться со всеми эффектами и бонусами, такими как король Библии.

    Для достижения наилучших результатов вы должны разблокировать Имельда, Порта и Клеричи. Эти персонажи важны, так как их начальное оружие влияет на сборку, особенно Порта и Клеричи. Стартовый предмет Порты — Кольцо Молний, ​​а Клеричи — Вода Санта-Клауса.

    Оба они имеют бонусный эффект области — Порта имеет постоянный 30-процентный бонус, в то время как Клеричи имеет временный бонус площади в 400 процентов, хотя он полностью исчезает к тому времени, когда вы достигаете пятого уровня. Хотя у них нет бонуса по площади, Имельда получает десять процентов дополнительного опыта каждые пять уровней, вплоть до 50 процентов.

    Arcana, Holy Wand и билд Thousand Edge

    Эта сборка используется в Inlaid Library. Сборка хорошо справляется с защитой от врагов.

    Чтобы эта сборка работала должным образом, вы должны нужно разблокировать арканы первый. Если вы еще не разблокировали его, вы можете сделать это, перейдя в Сцена башни Галло и сразу начать двигаться вверх по карте. Элемент, который вы ищете, называется Рандомаццо.

    Эволюции и союзы

    Эволюция оружия, необходимая для этой сборки, включает Святая палочка, Спираль смерти, Тысяча граней, и Огонь ада. Чтобы разблокировать эти эволюции, вам понадобится Пустой том, Канделябрадор, Наруч и Шпинат соответственно.

    Thousand Edge — это эволюция Knife, и ведет себя точно так же — это стреляет в направлении вашего движения. В то время как Holy Wand стреляет в ближайшего врага, Hellfire целится случайным образом, а Death Spiral — это область атаки, которая стреляет наружу от вашего персонажа.

    Пассивные предметы

    Другие предметы, кроме необходимых для эволюции, включают Дубликатор и Тиригису. Вы можете разблокировать Тиригису, выжить в течение 20 минут, как Крочи. Тиригису может оживите своего персонажа один раз с 50 процентами от его общего здоровья. Вы можете повысить его уровень, но даже тогда у вас будет только максимум два возрождения.

    Когда вы играете за Пуньялу в этом билде, вы можете используйте Tirigisú для развития и унификации оружия, а также Пьера Дер Тупхелло и Восьмой Воробей создать Пьерагги.

    Что касается Арканов, то какой из них вы выберете, зависит от персонажей. Седьмой Аркан, Железная синяя воля, является обязательным для таких персонажей, как Пуньяла, Дженнаро и Красная Смерть. Одиннадцатый Аркан, Жемчужный вальс необходим для таких персонажей, как Имельда и Арка.

    Дополнительное оружие

    Этот сборка не требует дополнительного оружия поскольку большая часть, если не весь, ваш арсенал будет состоять из эволюций и союзов, которые вы разблокируете. У вас, скорее всего, будет осталось два места в инвентаре, который вы могли бы использовать для другого оружия, такого как Часы Lancet и Laurel, или Phiera Der Tuphello и Eight The Sparrow.

    Персонажи, которые сделают эту сборку успешной: Имельда, Пуньяла, Арка, Дженнаро и Красная Смерть. У каждого из них есть стартовый предмет, который способствует сборке, например Phiera Der Tuphello от Pugnala и Eight The Sparrow. У Красной Смерти также есть сильное стартовое оружие, Спираль Смерти, которую вообще не нужно прокачивать.

    Ванделье, NO FUTURE и билд Cherry Bomb

    Vandelier — одна из ярких эволюций в сочетании с NO FUTURE и Cherry Bomb.

    Это еще одна сборка, в которой большое внимание уделяется области действия, с Vandelier как его основной компонент. В сборке также используется усиление эффекта площади Канделабрадора, чтобы усилить остальную часть вашего комплекта. Для этой конкретной сборки вы должны иметь Кавалло разблокирован по порядку подобрать вишневую бомбу.

    Эволюции и союзы

    Чтобы создать и запустить эту сборку, вам понадобится такое оружие, как Пишон, Эбеновые крылья, Санта-Уотер, Рунетрейсер, и Вишневая бомба. Peachone и Ebony Wings должны быть на максимальном уровне, чтобы разблокировать Vandelier — это единственный союз в этой сборке. Другое оружие – это эволюции и нужны такие предметы, как Attractorb и броня, соответственно. Cherry Bomb — единственное оружие, которое не имеет ни эволюции, ни союза.

    Пассивные предметы

    Важный пассивный предмет, который вы должны подобрать, это Канделябрадор. Эта вещь увеличивает площадь атаки на десять процентов и до 50 процентов на полном уровне. Это также превращает Топор в Спираль Смерти, это вариант, который вы можете использовать, если вы еще не собрали некоторые другие предметы.

    Дополнительное оружие

    Основное оружие, которое вам нужно развивать, будет слабым в начале прохождения, поэтому рекомендуется подобрать другое оружие, которое поможет отбиваться от некоторых врагов, пока вы собираете сборку. Кольцо молнии, Топор, Библия короля и Жезл огня хороший выбор для дополнительного урона вывод в начале вашего прогона.

    Ваш первый выбор для этого запуска должен быть Порта, потому что она имеет постоянно увеличивающийся эффект области и временный бонус перезарядки. Как второстепенный вариант можно побегать с Кавалло. У него есть Cherry Bomb в качестве начального оружия, и каждые 20 уровней он получает больше снарядов, но не более трех дополнительных снарядов.

    Предыдущая статьяWorld Of Warcraft: Wrath of The Lich King Classic – Death Knight Class
    Следующая статьяКак пройти миссию «Вызов Капитана Америки» в игре Marvel’s Midnight
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.