Как пройти квест Ренни в Elden Ring

    0
    26366

    Хотите знать, как выполнить квест Elden Ring Ranni? Это одна из самых крутых сюжетных линий во всей игре — личная история, которая сосредоточена вокруг набора персонажей и их мотивов, а также позволяет вам исследовать несколько красивых подземных локаций и получить отличное оружие в придачу.

    Вы впервые столкнетесь с Ренни, когда она даст вам Колокол вызова Духов Элденского Кольца, хотя во время этой встречи она будет называть себя Ренной, и она довольно загадочный NPC. Она утверждает, что вы больше никогда ее не увидите, но если вы отправитесь на Ranni’s Rise в Лиурнии, вы сможете начать ее поиски и помочь ей. В этом руководстве квеста Elden Ring Ranni мы проведем вас через каждый шаг. Как и в случае с каждым квестом FromSoftware NPC, может быть несколько подходов к этому, но это то, что сработало для нас.

    Это прохождение содержит много сюжетных спойлеров, связанных с секретными локациями и Ренни, так что избегайте, если хотите испытать это на себе.

    Краткое описание квеста Elden Ring Ranni

    Ниже приводится краткое изложение ключевых шагов квеста Ренни, но ниже мы объясним более подробно:

    • Встретьтесь с Ренни в Ranni’s Rise в поместье Кария.
    • Встретьтесь с Блэйдом на реке Сиофра.
    • Поговорите с Селувисом, чтобы получить его рекомендательное письмо для Селен.
    • Поговорите с Селен, чтобы узнать о Радане.
    • Поговорите с Блейддом о Радане.
    • Отправляйтесь в замок Редмейн.
    • Победите Радана, чтобы освободить звезды
    • Отправляйтесь в Восточное Замогилье Лимгрейв и спуститесь в звездный кратер.
    • Отправляйтесь в центр Нокрона, чтобы получить клинок убийцы пальцев.
    • Вернитесь и отдайте клинок Ренни.
    • Отправляйтесь на Renna’s Rise и пройдите через портал.
    • Соберите миниатюрную куклу Ренни и поговорите с ней, пока она не заговорит.
    • Победите тень Блейдда возле Гнилого озера, чтобы получить ключ.
    • Отправляйтесь в Большую библиотеку Рая Лукарии, чтобы открыть сундук и получить кольцо.
    • Пройдите через Гнилое озеро и спуститесь по уступам, чтобы забраться внутрь гроба.
    • Победите Астель, Прирождённую Пустоты.
    • Пройдите в собор Мануса Селеса и спуститесь через дыру.
    • Наденьте кольцо на палец Ренни.
    • Получите Большой меч Новолуния

    Как начать квест Ренни

    Сначала отправляйтесь в поместье Кария в северной части Западной Лиурнии. По пути вверх по дороге обязательно поговорите с гигантским кузнецом Иджи, так как он станет актуальным позже. Пройдите внутрь поместья и пройдите через него, остерегаясь этих ужасных ручных монстров. После Рыцаря-тролля на лестнице вы попадете в большую комнату с бассейном, окруженным стульями — установка босса Elden Ring, если мы когда-либо видели его.

    Здесь вы будете сражаться с Лореттой, и она хитрый босс, с арсеналом колдовства и серпом, который имеет неприятный досягаемость от спины ее лошади. Потратьте время, чтобы победить ее самостоятельно или использовать пепел духа Elden Ring, прежде чем отправиться в сад. Здесь есть три башни: Подъем Ренны, Подъем Ренни и Подъем Селувиса. Идите к средней башне Ranni’s Rise.

    Поднимитесь наверх и поговорите с Ренни, чтобы начать поиски затерянного города Нокрон. После этого вернитесь вниз, чтобы пообщаться с другими участниками вашей веселой маленькой группы. Блейдд, человек-волк из Elden Ring, скажет вам, что направляется к реке Сиофра, чтобы найти Нокрона и встретиться с ним там.

    Как найти Нокрон

    Местонахождение Ренни за поместьем Кариа. (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Как найти Нокрона в Elden Ring

    Пройдите к реке Сиофра через колодец реки Сиофра в туманных лесах Восточного Лимгрейва. Вы найдете Блейдда дальше в подземелье. Поговорите с ним, и он объяснит, что видит Нокрона наверху, но не может найти способ туда добраться. Следуй этим шагам:

    • Отправляйтесь в Иджи по дороге к поместью, чтобы поговорить о Нокроне, Блейдде и Рене.
    • Отправляйтесь на Подъем Селувиса, чтобы получить зелье для Нефели, а затем спросить о Нокроне. Селувис даст вам рекомендательное письмо к колдуну Селену.
    • Отправляйтесь к руинам путевой точки в Восточном Лимгрейве, к югу по дороге от северного места благодати на озере Агхил.
    • Победите Безумного Тыквоголового в подвале, чтобы разблокировать Селен и передать ей письмо. Она скажет вам убить Радана.
    • Вернитесь к Блейдд, чтобы рассказать ему, что она сказала о Радане, и он упомянет фестиваль боя в замке Рэдмейн и попросит вас встретиться с ним там.

    Starscourge Советы Радана

    Местонахождение Блейдда на реке Сиофра. (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Победа над Звездной скверной Раданом

    Теперь самое сложное. Отправляйтесь в форт в самой юго-восточной точке Кэлида: Замок Красной Гривы. Пробегите мимо защиты с Торрентом, вашим ездовым животным Elden Ring, и прыгайте вправо мимо тролля у ворот, чтобы прокрасться внутрь. Хорошая новость в том, что, выполнив этот квест, вы на самом деле пропустили довольно ужасного босса. В следующей комнате, где должен был быть этот босс, находятся участники фестиваля, в том числе Блейдд и Александр, Железная Рука.

    Поднимитесь и поговорите с диктором, затем воспользуйтесь лифтом и порталом, чтобы попасть к боссу. Звёздная скверна Радан — ужасный босс, но вот несколько советов:

    • Не призывайте, так как этот бой намного проще на лошадях.
    • Призывайте NPC на протяжении всего боя, используя знаки, которые появятся снова, когда они умрут.
    • Позвольте неигровым персонажам вовлечь Радана в рукопашную, пока вы уклоняетесь от его дальних атак на расстоянии. Это помешает ему использовать его практически неотвратимую атаку дождем стрел.
    • Лучший вариант — сбить Радана с расстояния, используя колдовство или яд.
    • Для тех, кто использует рукопашный бой, подождите, пока его комбо закончатся, затем бегите с Торрентом, чтобы атаковать его тыл и лошадь. Чтобы максимизировать силу ваших атак, я определенно рекомендую использовать некоторые талисманы, такие как Талисман Копья, Талисман Топора или Амулет Синей Танцовщицы.
    • Следите за его второй фазой, когда он вернется в виде пылающего метеора. Он вызовет вокруг себя четыре астероида, и когда он убежит от вас, он выстрелит ими. Держитесь возле гребня хребта, и вы можете использовать холм, чтобы заблокировать их.

    Где вы можете сразиться со Звездной скверной Раданом. (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Как только Радан умрет, звезды вернутся, и одна из них упадет на землю в Восточном Лимгрейве.

    Изучение Нокрона и Нокстеллы

    Направляйтесь в южную часть Восточного Лимгрейва, и вы увидите кучу плавающих обломков и кратер. Пройдите через кратер, чтобы войти в Нокрон, Вечный город. Пройдите через область, мимо босса Mimic Tear и в лес с воинами предков. Найдите это Место Изящества: оно позволяет вам получить доступ к Священной Земле Ночи, прыгая по крышам. В центре этой области, под гигантским считывателем пальцев, сидящим на троне, вы найдете клинок убийцы пальцев в сундуке.

    Из благодатного Леса предков вы можете прыгать по крышам в главную часть города. (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Верните клинок Ренне на Возвышенности Ренны, и она даст вам перевернутую статую Карии, которая открывает Карианское исследование. Если вы хотите знать, куда делся Блейдд, поговорите с Иджи.

    Он может не разблокироваться сразу, но теперь направляйтесь к Renna’s Rise и через портал в реку Ainsel. Рядом вы найдете Миниатюрную Ренни. Отведите ее к милости и поговорите с ней, пока она не ответит. Крошка Ренни скажет вам отправиться в Нокстеллу, чтобы убить несколько теней. Если вы поговорите с ней по пути, она объяснит свою историю.

    Проберитесь под стреляющим каменным жуком и через Нокстеллу, пока не спуститесь на лифте в сад с монахами Нокс верхом на муравьях. Пройдите направо, чтобы найти еще один лифт, который ведет вниз к водопаду Нокстелла. Бегите мимо василисков, чтобы обнаружить, что Блейдд вторгся в вас. Убейте его, и Ренни поблагодарит вас и даст выброшенный ключ от дворца. Отправляйтесь в Большую библиотеку Рая Лукарии, где вы сражались с Ренналой, и откройте сундук, чтобы найти Кольцо Темной Луны.

    Озеро Гнили и Астель, Прирождённая Пустоты

    Место благодати перед появлением тени Блейдда. (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Озеро Гнили и Астель, Прирождённая Пустоты

    Оттуда, где вы сражались с Блейддом, спускайтесь в Озеро Гнили. Вы можете встать на переключатели, чтобы появились платформы, но я рекомендую идти прямо к гигантскому дверному проему с правой стороны, если у вас достаточно фляг, чтобы остаться в живых. Есть благодать прямо за дверным проемом. Используя близлежащие уступы, спуститесь туда, где внизу собрались Вредители. Не направляйтесь к комнате в конце, а идите прямо к каменному гробу у водопада. Поднимитесь.

    Расположение гроба, которое позволяет вам добраться до Астель. (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Это запустит кат-сцену, и вы окажетесь за туманной дверью. Astel, Naturalborn of the Void похож на кого-то прямо из Bloodborne, космического кошмарного скорпиона, который имеет множество атак AoE. Лучше всего бить его по лицу атаками в прыжке, когда вы можете поразить его, не забывая при этом о его АоЕ и его захватах клешнями. Как только он будет мертв, идите дальше и поднимайтесь на лифте.

    Алтарь лунного света

    Вы, наконец, здесь! Конец дороги. Поднимитесь от лифта к большому собору, который вы можете увидеть. Появится босс-дракон, с которым вы можете сразиться, но если вы не хотите этого делать, просто бегите внутрь. В центре Собора Мануса Селеса в полу есть дыра, через которую можно спуститься. Внутри вы найдете Ренни и несколько мертвых пальцев. Наденьте Кольцо Темной Луны ей на палец. Она поблагодарит вас за то, что вы стали ее чемпионом, и после того, как она исчезнет, ​​перед вами появится Большой меч Новолуния. И вот как выполнить квест Ренни в Elden Ring.

    Алтарь лунного света и где завершается квест (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Итак, что случилось с Блейдд?

    Если вам интересно, куда делся Блейдд, вернитесь в Ranni’s Rise, чтобы найти человека-волка. После этого также стоит поговорить с Иджи, чтобы узнать об эпилоге квеста.

    Предыдущая статьяGuild Wars 2: End of Dragons – Как получить скиф
    Следующая статьяКак навсегда удалить свой Google учетная запись
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!