Как добраться до секретной подземной локации реки Сиофра в Elden Ring

    Хотите отправиться под землю в Elden Ring? Тогда не смотрите дальше этого руководства. В The Lands Between полно мест для исследования, от почти апокалиптического адского пейзажа Caelid до живописных заболоченных земель озер Liurnia. Но, как и в других играх FromSoft, здесь есть секретная подземная область, похожая на Blackreach в Skyrim. В области есть свои уникальные предметы, враги и даже босс, с которым нужно сразиться, поэтому давайте посмотрим, как добраться туда как можно раньше.

    Как найти реку Сиофра в Elden Ring

    https://www.youtube.com/watch?v=7woFfKtjXLk

    Есть два способа добраться до района реки Сиофра. Проще всего начать в Западном Лимгрейве, но если вы направитесь на восток, вы найдете регион Восточный Лимгрейв и Туманный лес. Место постройки колодца на реке Сиофра расположено среди деревьев рядом с тем местом, где дорога входит в лес с севера. Когда вы приедете, двери будут широко открыты, позволяя войти в лифт и спуститься вниз.

    Это довольно долгое путешествие — любой, кто играл в оригинальную Mass Effect, поймет эту боль — и как только вы доберетесь до кнопки, вам придется пробиваться через руины. Здесь много танков, вооруженных копьями врагов, а также колдунов воды. Пробивайтесь к лифту на дальней стороне, поднимитесь на нем, затем прокрадитесь мимо гигантского краба, чтобы добраться до места благодати на берегу реки Сиофра и основной части области. Рядом со ступенями храма впереди будет лежать тело с картой региона, так что идите и возьмите ее. Получив его, вы сможете переключать карту между надземной и подземной.

    Расположение колодца Элден Ринг Сиофра

    Вторая скважина в Сиофре.

    Второй путь в Сиофру намного сложнее, так как он расположен в суровом регионе Кэлид. Если вы направитесь к дальнему северному концу реки Сиофра, вы сможете разблокировать лифт с помощью каменного меча Elden Ring Key, который ведет к этому колодцу. Это здание спрятано в ущелье, спуститься по которому довольно сложно, поэтому, если вам не удастся найти его первым в своих путешествиях, я рекомендую использовать колодец в Восточном Лимгрейве, чтобы спуститься в Сиофру.

    Враги, предметы коллекционирования и боссы на реке Сиофра

    Если вы еще не чувствуете себя настолько уверенно в своих боевых способностях, возможно, пропустите эту область. В противном случае приготовьтесь сразиться с крутыми злодеями. В храме есть босс «Дух предка» с трупом гигантского оленя возле «Места благодати на берегу реки». Вы можете разблокировать головоломку, чтобы сразиться с боссом, а за свои проблемы вы сможете разблокировать способность вызывать одного из самых смертоносных врагов реки Сиофра. Вы также сможете найти Золотое семя, Ключ от каменного меча и Ash of War: Square Off. Также есть портал, спрятанный в сломанной башне, который приведет вас в другую область с Солдатом-драконом, который находится в нашем списке боссов Elden Ring.

    Предыдущая статьяBattlefield 2042 Объявлено об улучшении дизайна карты
    Следующая статьяКак заставить звуковую волну вращаться? Ударь его трубой
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!