Путь к инновациям с помощью ИИ и машинного обучения –

    0
    0


    Sponsored Post Если Ваша организация стремится использовать возможности искусственного интеллекта (AI), включая генеративный AI (GenAI) и машинное обучение (ML), для создания новых приложений и сервисов, эта серия вебинаров по запросу может стать полезным источником советов по лучшей практике от экспертов отрасли и компаний, уже решившихся на этот шаг.

    Именно это предлагается на вебинаре “AI/ML Industry Edition of the AWS Together, We Innovate”, доступ к которому открыт уже сейчас. Повестка дня была составлена с явной целью помочь клиентам, начинающим переход на облачные технологии, внедрить инновации с помощью AI/ML, представив ряд отраслевых примеров использования, которые показывают, как они могут “обеспечить новую эффективность, быстрее внедрять инновации и принимать более быстрые и точные решения”, – говорит AWS.

    Внедрение искусственного интеллекта, безусловно, станет переломным моментом для многих отраслей промышленности, начиная от банковского дела, страхования и финансовых услуг и заканчивая розничной торговлей, производством, технологиями, СМИ и развлечениями, многие из которых представлены здесь. Согласно статистике, собранной AuthorityHacker, 35% предприятий уже внедрили ИИ; 77% устройств уже используют эту технологию в той или иной форме; и девять из 10 организаций поддерживают использование ИИ для получения конкурентных преимуществ.

    Эта серия из девяти вебинаров, проводимых различными экспертами AWS, партнерами и самими клиентами, дает манящее представление о том, как ИИ может быть использован в различных сценариях. Например, Вы узнаете, как можно использовать GenAI для создания ИИ-помощников и моделей взаимодействия с клиентами, а также как AI/ML может быть использован для автоматизации процессов ввода данных и улучшения аналитики.

    Многие также расскажут из первых рук о том, как преодолеть трудности, возникающие при внедрении и реализации AI/ML, знание которых может помочь Вашим собственным проектам пройти более гладко.

    Вы можете ознакомиться с кратким описанием всех доступных вебинаров по запросу, спикерами, которые в них участвуют, и зарегистрироваться, нажав здесь.

    Спонсор: AWS.

    Предыдущая статьяGalaxy Серия S21 получает апрельское обновление безопасности, поскольку пользователи ждут One UI 6.1
    Следующая статьяТакже открыты глобальные предварительные заказы на nubia Flip
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.