Также открыты глобальные предварительные заказы на nubia Flip

    0
    0


    Помимо запуска в Китае, nubia Flip также дебютирует во всем мире. Складная раскладушка начнется с 499 долларов США в своем 8/256 ГБ отделка делает его самым доступным складным устройством на сегодняшний день. Нубия также продаст 12/512 ГБ версия для 699 долларов США. Обе версии nubia Flip теперь доступны для предварительного заказа непосредственно в официальном магазине Nubia.

    Также открыты глобальные предварительные заказы на nubia Flip

    В первую волну стран, где вы можете приобрести Nubia Flip, входят Австралия, Чили, Египет, САР Гонконг, Индонезия, Израиль, Кувейт, Лаос, Малайзия, Новая Зеландия, Пакистан, Филиппины, Катар, Саудовская Аравия, Сингапур, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, США и Вьетнам. Открытые продажи начнутся 23 апреля. Nubia пока не поделилась подробностями о доступности Flip в ЕС и Великобритании.

    Также открыты глобальные предварительные заказы на nubia Flip

    Кроме того, Nubia также подтвердила, что Z60 Ultra Photographer Edition скоро будет доступна по всему миру.

    Nubia Flip доступен в цветах Cosmic Black, Sunshine Gold и Flowing Lilac. Устройство оснащено 6,9-дюймовым AMOLED-экраном (FHD+ 120 Гц), 1,43-дюймовым внешним экраном и основной камерой на 50 Мп. Устройство оснащено Snapdragon 7 Gen 1 и оснащен аккумулятором емкостью 4310 мАч с зарядкой 33 Вт.

    Также открыты глобальные предварительные заказы на nubia Flip

    О наших первых впечатлениях от nubia Flip вы можете прочитать в нашем мастер-классе с MWC.

    Предыдущая статьяПуть к инновациям с помощью ИИ и машинного обучения –
    Следующая статьяAMD Ryzen 5 3600 упал до самой низкой цены в рамках выгодной сделки
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.