Galaxy Серия S21 получает апрельское обновление безопасности, поскольку пользователи ждут One UI 6.1

    0
    0


    С нетерпением ожидаю выхода обновления One UI 6.1 для вашего Galaxy С21, Galaxy S21+ или Galaxy С21 Ультра? Что ж, плохие новости: этого обновления нигде не видно. Вместо, Samsung выпустила стандартное обновление безопасности для своей флагманской линейки 2021 года.

    One UI 6.1 в настоящее время доступен только для SamsungФлагманские устройства компании выпущены в 2023 году, и хотя в этом месяце они могут появиться и на некоторых старых флагманах, владельцы Galaxy Телефоны серии S21, вероятно, получат One UI 6.1 не раньше мая.

    В любом случае, обновления безопасности тоже важны, и Galaxy Пользователи S21, S21+ и S21 Ultra на некоторых рынках теперь могут загрузить на свои телефоны обновление безопасности за апрель 2024 года. В настоящее время он доступен в некоторых европейских странах, но вскоре должно начаться более широкое внедрение.

    Чтобы проверить, указан ли номер спортивной сборки обновления G991BXXSAFXCL, G996BXXSAFXCL, и G998BXXSAFXCL для S21, S21+ и S21 Ultra – отсутствует в вашей стране, перейдите к Настройки » Обновление ПО меню и нажмите Загрузить и установить кнопка.

    Вы также можете обновить свой телефон, установив на него последнюю версию прошивки с помощью ПК с Windows. Galaxy Прошивки S21 доступны для скачивания в нашем архиве.

    Предыдущая статьяВы можете запускать LLM локально на Raspberry Pi, используя Ollama.
    Следующая статьяПуть к инновациям с помощью ИИ и машинного обучения –
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.