Идеальный помощник в рабочем пространстве –

    0
    3


    Вебинар Представьте себе, что у Вас всегда под рукой, для выполнения любых задач, самый лучший помощник, который будет тренировать, вдохновлять и повышать Вашу продуктивность.

    Что ж, Google считает, что такой чемпион существует.

    Использование Gemini для Google Workspace не означает, что Вам нужно приобретать какие-то новые или сложные технические навыки. Просто генеративный искусственный интеллект (GenAI) окажется у Вас под рукой и поможет расширить возможности Ваших команд в сфере продаж, финансов, HR, маркетинга или в любой другой сфере, связанной с созданием контента и совместной работой.

    Потенциальные преимущества для Вашего бизнеса могут быть огромными, позволяя сотрудникам сосредоточиться на важных видах деятельности, улучшить результаты и сэкономить самый ценный из товаров – время.

    Присоединяйтесь к вебинару TechByte 13 марта в 10.30 утра по Гринвичу/6.30 утра по восточному времени/3.30 утра по тихоокеанскому времени, чтобы услышать Google Маурицио Ди Мео (Maurizio Di Meo), инженер по работе с клиентами и эксперт по безопасности, и Дрита Савасан (Drita Savasan), руководитель глобальной стратегической сделки в регионе EMEA, объяснят, как вы можете повысить производительность с помощью Gemini for Google Рабочее пространство.

    Они расскажут о том, как все это работает, и предоставят Вам информацию о необходимых инструментах, чтобы помочь Вам начать работу, а затем ответят на Ваши вопросы в прямом эфире Q&A.

    Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к этому вебинару “Повысьте продуктивность своей команды с помощью Gemini”, нажав здесь.

    Спонсор: Google Облако.

    Предыдущая статьяНовый патч Starfield уничтожает один из лучших ранних эксплойтов в игре.
    Следующая статьяSamsung подробно описывает ProVisual Engine, лежащий в основе Galaxy Камеры S24 Ultra
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.