Как заставить ИИ работать на предприятии –

    0
    9


    Вебинар Всем, кто занимается разработкой и внедрением стратегий, инструментов или операций для искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (ML) в своей организации, скорее всего, нужна любая помощь, которую они могут получить.

    Исследовательская компания IDC подсчитала, что только 36% предприятий действительно добиваются успеха в разработке и внедрении моделей ИИ в производство, а почти половине остальных не удается довести их даже до стадии доказательства концепции.

    Преодолеть эту проблему трудно, но не невозможно – организации из различных вертикалей с огромными различиями в опыте в области ИИ/МЛ сумели найти способ. Одной из таких организаций является Google, которая поделится своими советами о том, как заставить унифицированные данные и искусственный интеллект работать на предприятие, в ходе вебинара, который состоится 19 сентября в 9 утра по Гринвичу.

    TechByte: The Basics of Google Облачный ИИ + новые возможности генеративного ИИ на мероприятии увидит Алессио Багнарези, Google , руководитель бизнес-практики AI/ML компании Cloud в регионе EMEA, ответит на Ваши вопросы о том, как решить некоторые проблемы, связанные с успешной реализацией Ваших проектов в области искусственного интеллекта.

    Алессио также представит краткую информацию о Vertex AI, облачной платформе, разработанной компанией Google Cloud, которая позволяет Вам обучать и развертывать модели ML и приложения AI, а также настраивать и масштабировать большие языковые модели (LLM) для использования в Ваших приложениях, основанных на AI. Объединяя рабочие процессы инженерии данных, науки о данных и ML-инженерии, Vertex AI была создана для того, чтобы помочь Вашим командам сотрудничать, используя общий набор инструментов, что поможет им избежать типичных ошибок и не допустить срыва проектов AI/ML.

    Вы можете зарегистрироваться для участия в семинаре “TechByte: Основы Google Облачный ИИ + новые возможности генеративного ИИ, пройдя по этой ссылке.

    Спонсировано Google.

    Предыдущая статьяСовершенно новые электромобили MINI используют SamsungИзготовленный 9,4-дюймовый круглый OLED-экран
    Следующая статьяКак заставить ИИ работать на предприятии
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.