Совершенно новые электромобили MINI используют SamsungИзготовленный 9,4-дюймовый круглый OLED-экран

    0
    1


    Samsung Компания Display — крупнейший в мире производитель OLED-дисплеев, а ее OLED-панели используются в различных продуктах: от умных часов и смартфонов до телевизоров и автомобилей. Компания объявила, что разработала 9,45-дюймовый круглый OLED-экран для совершенно новой линейки электромобилей MINI.

    Несколько дней назад британский автомобильный бренд MINI анонсировал свою новую линейку электромобилей, и все семейство новинок использует футуристический круглый OLED-экран в качестве информационно-развлекательной системы. Он охватывает все основные функции, включая воспроизведение мультимедиа, навигацию, климат-контроль, отображение уровня топлива и голосовые команды. Он работает под управлением операционной системы Android (AOSP) под названием MINI Operating System 9. Он оснащен беспроводным подключением 5G, GPS, режимами MINI Experience, 30 новыми звуковыми сигналами, интеллектуальным персональным помощником MINI, навигацией MINI, Apple CarPlay и Android Auto, MINI Digital Key Plus. и возможность обновления системного программного обеспечения по беспроводной сети.

    Samsung Дисплей 9,4-дюймовый круглый OLED-экран MINI Labs Gamescom 2023

    Samsung Display и MINI продемонстрировали новый информационно-развлекательный дисплей на мероприятии Gamescom 2023 в Кельне, Германия. 9,45-дюймовый OLED-экран был установлен на цилиндрической башне под названием MINI Incubator. Он оснащен десятью такими круглыми OLED-экранами, а дизайн всего стенда вдохновлен одним из самых знаковых мест в культуре научной фантастики: высокотехнологичной лабораторией. Новая OLED-панель имеет экологически чистую структуру, которая сводит к минимуму использование пластика. Как обычно, он обладает всеми преимуществами OLED-панелей, включая настоящий черный цвет, бесконечную контрастность, гибкость дизайна и форм, а также более низкое излучение синего света.

    Брэд Юнг, вице-президент и руководитель Samsung Команда маркетинга мобильных дисплеев Display сказала: «Мы рады присоединиться к MINI в качестве законодателя рыночных тенденций с первым в автомобильной промышленности OLED-дисплеем. Мы с нетерпением ждем возможности предоставить нашим клиентам еще более потрясающие впечатления от дисплеев с Samsung Непревзойденная технология дисплея OLED в секторе мобильности.»

    Предыдущая статьяКак регистрировать свое настроение в приложении Здоровье на Вашем iPhone
    Следующая статьяКак заставить ИИ работать на предприятии –
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.