10 самых длинных видео на YouTube

    Top Left Corner of YouTube Home Screen

    YouTube — это платформа, на которой вы можете смотреть миллионы видео со всего мира. Будь то подкасты, обзоры или даже реакции, на YouTube каждый найдет что-то для себя. Однако некоторые создатели контента идут еще дальше и делают свои видео очень длинными. Если вы ищете видео, которые длятся более нескольких часов, то вам повезло, потому что мы собрали десять самых длинных видео на YouTube. Note что это могут быть не самые длинные видео на YouTube, но мы постарались ограничить охват закусками, имеющими развлекательную ценность. Почему-то мы подозреваем, что обратный отсчет часов в течение 70 часов по одной секунде за раз будет не очень приятным.

    10. Самые длинные 5 секунд на YouTube.

    Если вы когда-нибудь хотели увидеть пятисекундный отрывок, растянутый в 19-часовую захватывающую поездку, посмотрите это видео от The Slow Mo Guys. Как следует из выбранного ими имени, эти двое мужчин любят снимать в замедленной съемке некоторые безумные действия, такие как прыжки на воздушном шаре, удары по лицу футбольным мячом и стрельба по колыбели Ньютона. «Самые длинные 5 секунд на YouTube», выпущенные в 2016 году, растягивают отрывок из их «Взрыва стекла со скоростью 343 000 кадров в секунду!» где они нагревают стеклянную мерную чашку и взрывают ее ручку всего лишь струей воды. Несмотря на то, что подготовка к этому взрыву довольно долгая, стоит понаблюдать за одним только разрушительным эффектом.

    9. Я досчитал до 100 000!

    Это следующее видео от Джимми «MrBeast» Дональдсона, ютубера, который известен популяризацией видео с трюками на платформе. Однако Дональдсон не стал вирусным до 2017 года, после того как он выпустил видео, в котором он досчитал до 100 000. Первоначально видео длилось 40 часов, но Adobe разрешает использовать только видео продолжительностью 24 часа, поэтому некоторые части перемотаны вперед. Тем не менее, тот факт, что Дональдсон так долго занимался этим, является свидетельством его преданности делу как создателя контента. Хотя это видео, несомненно, было непросто сделать, оно стоило того, чтобы рискнуть, поскольку оно сделало Дональдсона известным.

    8. 24 Hour Challenge Family Fun Challenge / That YouTub3 Family The Adventurers

    В 2019 году семья ютуберов под названием That YouTub3 Family — The Adventurers опубликовала видео, в котором они снимали себя в течение 24 часов в течение выходных. Большая часть этого видео изображает повседневную деятельность семьи, такую ​​как прием пищи, видеоигры и открытие писем от поклонников. Некоторых подписчиков это может разочаровать, поскольку в других видеороликах семьи они участвуют в более безумных мероприятиях, таких как катание на американских горках или проживание в отеле с привидениями. Но «24-часовой семейный забавный вызов» по-прежнему хорош, если вы хотите опосредованно прожить эту семью в течение выходных — или, скорее, 24 часов выходных.

    7. Я рисовал Pewdiepie 24 часа подряд | ЖК

    В 2019 году художник ZHC снял 24-часовое видео, в котором рисовал другого известного ютубера по имени PewDiePie. Тот факт, что ZHC может так долго рисовать, не колеблясь, является свидетельством его таланта и преданности делу. Ему действительно помогает его девушка, но большая часть выставленных работ принадлежит ему. ZHC даже слушал одну и ту же песню PewDiePie на протяжении всего видео, что, безусловно, помогает ему настроиться на нужный лад во время проекта. Что еще лучше, так это то, что PewDiePie рассмотрел рисунок ZHC в одном из своих видео — и он ему понравился! Нажмите здесь, если хотите посмотреть реакцию ZHC на этот обзор.

    6. Я играл в GTA 5 24 ЧАСА ПОДРЯД! (Мировой рекорд)

    YouTuber Bloo (не путать с Bloo из FaZe Clan) поделился видео 2021 года, в котором он играл Grand Theft Auto V, или же ГТА 5 короче, со своими друзьями на 24 часа. Это видео является доказательством того, как много вы можете сделать в GTA 5, поскольку Bloo участвует в ограблениях, экстремальных гонках и катании на мотоцикле с горы. Одним из ярких моментов этого видео является момент, когда Блу преследует НЛО. Это определенно удовольствие для поклонников ГТА 5. Кто знает, может Блу и его друзья снимут еще одно видео, где они играют ГТА 6 24 часа подряд?

    5. Самое длинное видео на Youtube (24 часа)

    Следующее видео было опубликовано в 2010 году на сайте jtpfreak. Этот канал известен влогами и экспериментальными видео. Что отличает «Самое длинное видео на YouTube (24 часа)» от обычного контента jtpfreak, так это то, что в нем представлены абсурдные комедийные зарисовки, такие как кукольные представления и выпуски новостей с участием собаки. Есть еще несколько документальных клипов о павлине в зоопарке и выступлении местной группы. Но по большей части это видео состоит из глупых кусочков. Если вы любитель такого юмора, то это видео для вас. Самый занятой музыкальный ботаник в Интернете Энтони Фантано, также известный как theneedledrop, даже снялся в эпизодической роли!

    4. ИГРАЮ В FORTNITE 24 ЧАСА! *Мировой рекорд*

    Квеббелкоп, один из друзей Блу, фигурировавший в его круглосуточном ГТА 5 видео, выпустил свой 24-часовой Let’s Play четырьмя годами ранее — на этот раз играет Fortnite. Как и Блу, Квеббелькоп заставляет себя играть При условии в течение двадцати четырех часов и на удивление способен бодрствовать все это время. Одна из самых интересных частей произошла, когда Квеббелькоп пытался стрелять из снайперов во врагов, пока они строили форт. Несмотря на то, что он несколько раз делал перерывы во время записи, у Квеббелкопа было достаточно отснятого материала на двадцать четыре часа. Его команда не одерживает много побед на протяжении большей части видео, но это все равно интересно посмотреть фанатам Fortnite.

    3. ИГРАЕМ В MINECRAFT 24 ЧАСА ПРЯМО!

    Даже несмотря на то, что «ИГРАЕМ В MINECRAFT 24 ЧАСА ПРЯМО!» — еще одно 24-часовое видео Let’s Play в этом списке, что отличает его от других, так это то, что ютубер, известный как UnspeakableReacts, большую часть видео спит. Выпущенный в 2018 году, первый час показывает, как UnspeakableReacts делает типичные Minecraft такие действия, как приручение волков и рубка деревьев, но затем он подключает разъем для наушников к командам копания, пока засыпает. В остальной части видео UnspeakableReacts копает туннель, пока он спит, что само по себе является веселой мыслью. Если вы Minecraft фанат и хотите увидеть, как кто-то двадцать три часа копает туннель, даже не просыпаясь, то вам обязательно стоит посмотреть это видео.

    2. 1 Year Survival Challenge In The Jungle — полные видео — самое длинное видео в мире

    Следующее видео в этом списке взято с YouTube-канала Survival Challenge. Опубликованное в 2021 году «Испытание на выживание в джунглях за 1 год — полные видео — самое длинное видео в мире» содержит двадцать четыре часа видеозаписи от неназванного создателя контента, известного только как «Человек из джунглей», судя по нижнему левому углу. в то время как он проводит год жизни в лесу. На протяжении всего этого видео мы видим, как Человек из джунглей участвует во всевозможных мероприятиях по выживанию, таких как строительство хижин, создание ирригационных систем и охота на животных. Поистине отличное видео для тех, кто думает о жизни в дикой природе. И даже если вы не хотите жить в дикой природе, это видео все равно стоит посмотреть.

    1. Тео ведет 36-часовой стрим

    Самое длинное видео в этом списке — 36-часовой стрим на Twitch с игрового канала Teo — а точнее его второго канала More Teo. В отличие от других Let’s Play в этом списке, «Тео делает 36-часовой стрим» состоит из того, что Тео играет в несколько игр, таких как Мир Юрского периода: Эволюция 2, Battlefield 2042, а также Запись. Это как если бы Тео думал, что не может играть в одну игру в течение 36 часов и ему нужно сыграть в несколько, чтобы оправдать длину стрима. Несмотря на то, что он спал во время трансляции, это длилось всего пару часов, и он продолжал трансляцию, показывая существующие видео в промежутке. Тем не менее, это отличное видео, особенно для тех, кто хочет заняться потоковым вещанием на Twitch.

    Предыдущая статьяОпубликованы характеристики Honor 80 и 80 SE
    Следующая статьяЕсть ли в Apple iPad (2022) Face ID?