Опубликованы характеристики Honor 80 и 80 SE

    0
    40


    Honor готовится представить серию Honor 80. Как обычно каждому запуску, этому предшествует множество утечек и слухов. Несколько дней назад Honor 80 Pro+ были изменены некоторые ключевые характеристики. Теперь пришло время информатору Digital Chat Station раскрыть некоторые интересные факты о Honor 80 и Honor 80. Pro.

    Honor 80 (SE) и Honor 80 Pro спецификации здесь

    Популярный китайский инсайдер раскрывает некоторые ключевые характеристики новых телефонов премиум-класса. Honor 80 будет оснащен SoC MediaTek Dimensity 1080. Этот чипсет был недавно выпущен тайваньской фирмой. Он представляет собой обновление по сравнению с Dimensity 920. Типстер также подтверждает, что телефон оснащен основной камерой на 64 МП.

    Между тем, 80 Pro будет щеголять Qualcomm Snapdragon 778G SoC. Да, еще раз, Honor будет использовать этот чипсет в линейке. Но что еще Qualcomm может предложить, кроме Snapdragon 778G и Snapdragon 7 поколение 1? И, видимо, не все производители телефонов уверены в использовании Samsung-сделанный Snapdragon 7 Gen 1. Типстер также указывает на использование 108-мегапиксельной камеры в модели 80-х годов. Pro.

    Честь 80 Pro

    Гизчина Новости недели

    Честь 80 Pro+, как обычно, самый впечатляющий аппарат в линейке. Телефон принесет Qualcomm Snapdragon 8+ однокристальная система первого поколения. Этот мощный чипсет будет иметь до 12 ГБ оперативной памяти, и мы предполагаем, что он имеет до 256 ГБ или даже 512 ГБ памяти. Слухи также указывают на использование основной камеры на 200 Мп. Итак, 80 Pro+ может стать третьим смартфоном, вышедшим на рынок с Samsungокунь HP1. И последнее, но не менее важное: мы ожидаем изогнутый экран AMOLED и поддержку быстрой зарядки мощностью 100 Вт.

    Противоречивые сообщения об именах

    Честь 80

    Также ходят слухи, указывающие на другую номенклатуру серии. Будут Honor 80 SE, 80 и 80. Pro+. SE – это тот, у которого размерность 1080, у ванили есть Snapdragon 778G и Pro это флагман с Snapdragon 8+ Gen 1. Согласно списку 3C, SE и vanilla имеют поддержку зарядки 66 Вт. Proс другой стороны, имеет уже упомянутую поддержку зарядки 100 Вт.

    Предыдущая статьяDOOGEE выходит на рынок планшетов с T10
    Следующая статья10 самых длинных видео на YouTube
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.