5 дешевых обновлений настольной системы для ПК, которые действительно имеют значение

    0
    0


    Содержание скрыть

    Ключевые выводы

    • Световая панель монитора снижает нагрузку на глаза и освещает ваш стол во время ночных занятий.

    • Подлокотники для монитора освобождают место на столе и обеспечивают более широкие возможности регулировки, особенно для двух мониторов.

    • Коврики на столе и подставки для запястий для клавиатуры и мыши повышают комфорт и предотвращают напряжение запястий.

    XDA ВИДЕО ДНЯ

    ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Будучи пользователем ПК, вы, вероятно, знаете, что даже после сборки компьютера и приобретения одного из лучших мониторов вам понадобится приличный стол и удобное кресло для завершения настройки компьютера. Хотя широкий и глубокий стол и эргономичный стул могут творить чудеса с вашей повседневной продуктивностью, вы все же можете внести в свою систему некоторые улучшения, чтобы получить реальные преимущества, выходящие за рамки эстетики. И ни на один из них не нужно тратить бомбу.

    Эти обновления настольного ПК призваны повысить ваш комфорт и удобство в течение тех долгих часов, когда вы работаете или играете за столом. А поскольку они доступны по цене, вам не нужно дважды думать, прежде чем добавить их к своему столу.

    Связанный
    Истинная стоимость создания высокопроизводительного игрового ПК

    Покупка флагманских запчастей – это только начало. Скрытые затраты на создание установки для энтузиастов могут резко увеличить ваш бюджет.

    5 Световая панель монитора

    Успокойте свои глаза, осветите свой стол

    Возможно, вы видели эти аксессуары, украшающие мониторы, в крутых компьютерах на Pinterest и Instagram. Интересно, что световые панели монитора предназначены не только для показухи — они приносят очень ощутимую пользу для ваших глаз, а также для ночных сеансов. Эти изящные световые полосы крепятся к верхней части монитора и помогают снизить нагрузку на глаза благодаря яркому экрану монитора. Вы даже можете настроить цветовую температуру света в соответствии с вашими потребностями.

    Второе преимущество световых панелей монитора — это более освещенный стол для ночных сеансов или когда вы предпочитаете работать при тусклом освещении. В отличие от настольных ламп или торшеров, световые панели для мониторов не занимают дополнительного места на вашем столе или в комнате. А благодаря расположению этих световых полос вам не придется беспокоиться об отражениях от экрана монитора. Примерно за 40–60 долларов вы можете получить довольно серьезное обновление своего стола и открыть совершенно новый способ работы.

    Световая панель Quuntis
    Световая панель Quuntis

    Эта световая панель монитора от Quuntis подключается через USB, имеет автоматическое затемнение и равномерное мягкое освещение без мерцания. Вам также не придется беспокоиться о бликах экрана и вы сможете наслаждаться светом, близким к естественному. Эта планка идеально подходит для мониторов меньшего размера, и у нее соответствующая цена.

    4 Кронштейн монитора

    У вас никогда не будет достаточно места на рабочем столе

    Подставка для монитора может стать еще одним огромным обновлением вашего стола, освободив столь необходимое пространство, которое ранее занимала подставка для монитора. Вы не только получите более чистый стол, но и получите доступ к расширенным возможностям регулировки вашего дисплея. Теперь вы можете расположить экран именно так, как вы хотите, больше не ограничиваясь регулировкой высоты, наклона и поворота подставки вашего монитора.

    Лучшие кронштейны для монитора позволят вам установить их разными способами, а также прекрасно впишутся в систему прокладки кабелей вашего ПК. Если у вас есть установка с двумя мониторами, подставки для мониторов становятся еще более важными для эффективного управления пространством на столе с двумя большими дисплеями. За 30–50 долларов вы можете приобрести отличные крепления для одного монитора.

    Связанный
    Обзор кронштейна для двойного монитора StarTech: универсальное настольное крепление премиум-класса с некоторыми особенностями

    Благодаря элегантному внешнему виду и возможности регулировки без инструментов, кронштейн для двойного монитора StarTech представляет собой вариант премиум-класса — с некоторыми оговорками.

    StarTech-Двойное крепление для монитора
    Настольное крепление StarTech для двух мониторов

    Подставка для двойного монитора StarTech — это универсальное регулируемое крепление, на которое можно установить до двух 32-дюймовых мониторов. Существует множество способов регулировки дисплеев, в том числе с помощью рычагов с газовыми пружинами, которые можно перемещать без каких-либо инструментов.

    3 Настольный коврик

    Не только ради красоты

    Изображение изготовленной на заказ механической клавиатуры, хранящейся на коврике.

    Вы можете подумать, что большой и красивый настольный коврик нужен только для приличия. Но это еще не все. Настольные коврики не только обеспечивают удобную поверхность для запястий и рук, но и позволяют мыши плавно скользить, что необходимо как для игр, так и для работы. Кроме того, даже ваша клавиатура звучит лучше на коврике, чем на пустом столе. Наконец, достаточно большой коврик для стола защитит ваш стол от царапин, жидкостей и других повреждений.

    Настольный коврик стоимостью 10–15 долларов будет достаточно большим, чтобы вместить клавиатуру, мышь и подставки для запястий (если таковые имеются), и при этом останется место для движения запястий.

    Связанный
    5 несущественных деталей, о которых должен заботиться каждый сборщик ПК

    Эти детали, возможно, не повысят производительность вашего ПК, но они все равно придадут вашей сборке столь необходимый шарм.

    Кожаный настольный коврик Aothia
    Кожаный настольный коврик Aothia

    Кожаный настольный коврик Aothia просторный, минималистичный, водонепроницаемый и имеет гарантию 1 год.

    2 Подставка под запястья для клавиатуры и мыши

    Вам не нужен туннельный синдром запястья

    Апекс SteelSeries Pro TKL виден под углом, когда упор для запястий находится спереди и по центру.

    Долгая работа за компьютером без соответствующего оборудования может привести к множеству заболеваний, наиболее известным из которых является туннельный синдром запястья. Если ваши запястья постоянно подвергаются нагрузкам из-за непрерывного набора текста и игр, у вас, скорее всего, возникнут хронические боли и дискомфорт. Простой способ предотвратить или хотя бы снизить вероятность этого — использовать подставки для запястий как для клавиатуры, так и для мыши.

    В то время как подставки для запястий на клавиатуре обеспечивают поддержку обоих запястий, когда вы печатаете, менее часто используемые подставки для запястий для мыши помогают вашему запястью оставаться в естественном положении при использовании мыши. Даже во время неигровых сессий ваше запястье, скорее всего, будет страдать от постоянного стресса от использования мыши. Всего за 10–20 долларов вы можете приобрести приличные подставки для запястий как для клавиатуры, так и для мыши.

    Гелевой коврик для мыши Amazon Basics
    Гелевой коврик для мыши Amazon Basics

    Гелевой коврик для мыши Amazon Basics имеет встроенную подставку для запястий, которая повышает комфорт при использовании мыши. Это просто и доступно.

    1 Кабельный лоток

    Спрячьте кабельные джунгли навсегда

    Лоток и втулка для прокладки кабелей FlexiSpot.

    Это может относиться к категории «просто для красоты», но управление уродливой кучей кабелей за столом может иметь и другие преимущества. Достаточно иметь только компьютер, монитор, динамики, зарядную станцию ​​и несколько периферийных устройств, чтобы создать беспорядок в кабелях, который вам никогда не удастся решить. Покупка дешевого лотка для прокладки кабелей, который крепится к нижней части стола, может легко преобразить ваш стол.

    Помимо избавления от визуального беспорядка, вы также снижаете вероятность повреждения кабелей или, что еще хуже, предметов, прикрепленных к кабелям. Домашние животные, грызущие кабели, или ваши ноги запутываются в них, встречаются чаще, чем вам хотелось бы верить. Примерно за 20–30 долларов вы можете превратить свой стол из предмета, на который никто не хочет смотреть, в прекрасный пример отмеченного наградами управления кабелями.

    Кабельный лоток.
    Скандинавский концентратор под столом, лоток для прокладки кабелей

    Стойки для прокладки кабелей отлично подходят для хранения дополнительных кабелей и даже удлинителя.

    Удобный стол – продуктивный стол

    Вы не можете спорить против простого, просторного и удобного стола. В конце концов, если ваш стол недостаточно привлекателен, у вас вряд ли будет мотивация создавать свои лучшие работы. Я лично заметил, что добавление некоторых из этих обновлений в мою собственную установку заставило меня по-другому относиться к пространству на моем ПК.

    Связанный
    7 советов, которые помогут мгновенно преобразить ваш компьютер

    Внешний вид имеет такое же значение, как и производительность

    Предыдущая статьяДелает Google Фотографии уважают вашу конфиденциальность?
    Следующая статьяГлава BIS придумал термин «Finternet» и рекламировал токенизацию как инструмент для решения сегодняшних недостатков финансовой системы
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.