Утечка скриншотов бета-версии Microsoft Server 2012 показывает, насколько крутой она может быть

    0
    0


    К счастью, вы можете скачать его себе.

    Ключевые выводы

    • Утечка бета-версии Microsoft Server 2012 в Интернете дает представление о неиспользуемых элементах дизайна.
    • На фотографиях показаны ранние этапы разработки Server 2012, напоминающие Windows 8.
    • Заинтересованные пользователи могут загрузить и опробовать бета-версию на Archive.org.


    Просмотр бета-версии программного обеспечения может быть одновременно интересным и разочаровывающим. Всегда приятно видеть, как компания разрабатывала свое программное обеспечение, опираясь на структуру и корректируя формулу, пока не пришла к окончательному дизайну. Однако в то же время может быть душераздирающе смотреть на то, что осталось на полу монтажной, и удивляться; что, если это действительно произошло. Вот что мы почувствовали, когда увидели утекшую бета-версию Microsoft Server 2012 и то, как могла бы выглядеть Windows.

    3:17

    Связанный
    Обзор Fences 5: превращение рабочего стола Windows 11 в мощный инструмент

    Fences 5 от Stardock — отличный способ организовать ваш рабочий стол, но его истинная сила заключается в том, что он может повысить вашу производительность в Windows 11.

    В сети появилась бета-версия Microsoft Server 2012

    Фотографии бета-версии Microsoft Server 2012 были опубликованы на X пользователем PhantomOcean3, который является надежным источником новостей и интересных фактов о Windows. Например, он был одним из первых, кто заметил, что в Блокноте Windows 11 появилась собственная проверка правописания. Теперь он снова пытается продемонстрировать то, чего мир никогда не видел:


    Следует отметить обои для рабочего стола, которые просят пользователя «не разглашать информацию о нашей тяжелой работе». Должно быть, это была эффективная стратегия, поскольку она исчезла из поля зрения общественности примерно на десять лет. Помимо этого, есть множество интересных элементов дизайна, которые очень напоминают Windows 8, которая была новейшей версией на момент разработки этой сборки. Похоже, он появился на очень ранней стадии выпуска Server 2012, поскольку логотип 2008 года все еще преобладает в сборке.

    Вы можете попробовать бета-версию Microsoft Server 2012 самостоятельно.

    Страница Archive.org для Windows Server 2012
    Изображение предоставлено: Archive.org


    Но зачем останавливаться на простом восхищении фотографиями бета-ветки? В ответах на свое сообщение PhantomOcean3 предлагает заинтересованным пользователям скачать с Archive.org бета-сборку Microsoft 2012. Итак, если вам больше нечем заняться, почему бы не попробовать Server 2012 и посмотреть, что могло бы получиться?

    Предыдущая статьяGoogle Chrome убрал кнопку на боковой панели в пользу закрепления
    Следующая статьяЦена Биткойна (BTC) упала на 6 тысяч долларов, ликвидация взлетела до 500 миллионов долларов за 1 час
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.