Samsung Galaxy ИИ: преодолевая языковые барьеры, добавляя больше языков

    0
    0


    Samsung Electronics недавно объявила о значительном расширении языковой поддержки своих Galaxy ИИ. Компания объявила, что Galaxy Скоро ИИ будет поддерживать больше языков. Новые языки включают в себя арабский, индонезийский, русский, австралийский английский, кантонский диалект и канадский французский. Официальный запуск этих новых языков состоится в апреле. Пользователи могут загружать и использовать языки в виде языковых пакетов. Помимо вышеупомянутых языков, Samsung планирует дальнейшее расширение поддерживаемых языков позднее в этом году. Мы можем ожидать такие языки, как румынский, турецкий, голландский, шведский, традиционный китайский и европейский португальский.

    Samsung Galaxy ИИ

    Но Тэ Мун, президент Samsung Подразделение мобильной связи Electronics подчеркнуло приверженность компании демократизации мобильного искусственного интеллекта. Он также надеется предоставить пользователям инструменты, позволяющие раскрыть их потенциал посредством беспрепятственного общения. Этот шаг направлен на то, чтобы сделать инновационные коммуникационные возможности Galaxy ИИ доступен более разнообразной глобальной аудитории. Это улучшит пользовательский опыт и разрушит языковые барьеры.

    Расширение языка и доступность для пользователей

    Предстоящее языковое расширение Galaxy ИИ означает Samsungприверженность инклюзивности и ориентированным на пользователя инновациям. Вводя широкий спектр новых языков, Samsung призван предоставить пользователям по всему миру возможность беспрепятственного общения, будь то бронирование поездок, общение с близкими или ведение бизнеса за границей.

    Расширенная языковая поддержка в Galaxy ИИ открывает множество новых функций. От мгновенного перевода звонков до помощников по переводу сообщений в реальном времени, Galaxy ИИ предлагает комплексный набор инструментов для обеспечения плавного и эффективного общения на разных языках. Помощник по переводу, интеллектуальный помощник по преобразованию речи в текст и интеллектуальный помощник по ведению заметок еще больше упрощают повседневные задачи, позволяя пользователям работать эффективно и без усилий в многоязычной среде.

    Samsung Galaxy ИИ

    Galaxy Возможности ИИ:

    • Мгновенный перевод звонков: Мгновенный двусторонний перевод телефонных звонков и содержания разговора. Это включает в себя голос и текст. Будь то заказ услуг во время путешествия или общение на родном языке с бабушками и дедушками, это можно легко сделать.
    • Помощник по переводу: отображение перевода в реальном времени в удобном для пользователя разделенном окне. Это облегчает обеим сторонам чтение перевода лицом к лицу.
    • Помощник по переводу сообщений в режиме реального времени: генерирует соответствующие предложения на основе контекста и помогает улучшить стиль разговора. Это также делает содержание речи вежливым и уместным и гарантирует, что результат интерпретации соответствует задуманному.
    • Note- Использование интеллектуального помощника: может автоматически генерировать рефераты, создавать шаблоны макетов и создавать обложки для повышения эффективности повседневной работы.
    • Интеллектуальный помощник по преобразованию речи в текст: используйте искусственный интеллект и технологию преобразования речи в текст для расшифровки, обобщения и даже перевода записей.
    • Помощник по просмотру веб-страниц: он может преобразовывать новостные репортажи или веб-контент в краткие сводки, чтобы помочь вам понять пульс текущих событий и сэкономить драгоценное время.

    Инновационные функции искусственного интеллекта для удобного взаимодействия с пользователем

    Samsung’s Galaxy ИИ – это не только языковой перевод; это комплексная платформа, предназначенная для повышения производительности и творчества пользователей. Например, помощник по просмотру веб-страниц преобразует длинный веб-контент в краткие сводки, позволяя пользователям оставаться в курсе и экономить время. Интеллектуальный помощник по преобразованию речи в текст использует технологию искусственного интеллекта для расшифровки, обобщения и даже перевода записей, удовлетворяя разнообразные потребности и предпочтения пользователей. Эти инновационные функции подчеркивают Samsungстремление компании предоставлять передовые решения искусственного интеллекта, которые улучшают пользовательский опыт.

    Живой перевод с Galaxy ИИ

    Перспективы на будущее и постоянные инновации

    Заглядывая вперед, Samsung по-прежнему стремится расширять границы мобильного искусственного интеллекта и расширять горизонты взаимодействия с пользователями. Планы компании по дальнейшему расширению языковой поддержки позднее в этом году демонстрируют дальновидный подход к инновациям и расширению прав и возможностей пользователей. Постоянно развиваясь и совершенствуя Galaxy ИИ, Samsung Целью компании является предоставление пользователям беспрецедентного мобильного опыта, преодолевающего языковые барьеры и способствующего беспрепятственному общению в глобальном масштабе.

    Заключение

    В заключение, Samsung’s Galaxy Искусственный интеллект находится в авангарде мобильных инноваций и готов произвести революцию в способах общения и взаимодействия пользователей на разных языках. Благодаря обширному расширению языка на горизонте и надежному набору функций искусственного интеллекта, Samsung прокладывает путь к более связанному и инклюзивному цифровому будущему. Поскольку технологический гигант продолжает открывать новые горизонты в области мобильного искусственного интеллекта, пользователи могут рассчитывать на мир, в котором язык больше не будет барьером, а станет мостом к расширенному общению и сотрудничеству.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy C55 работает под управлением Geekbench на базе Snapdragon 7 поколение 1
    Следующая статьяSamsung Galaxy Watch 7 снова появляется в Интернете
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.