iPhone Утечка полных характеристик SE 4: Apple A16 Bionic, MagSafe и многое другое

    0
    0


    Ранее мы писали об утекших чехлах iPhone SE 4 раскрывает новый язык дизайна. Теперь в сети появилась новая утечка, раскрывающая характеристики предстоящего бюджетного автомобиля. iPhone. Для тех, кто не знает, предстоящий Apple iPhone Ожидается, что SE 4 совершит значительный скачок в линейке SE. Он не только будет иметь измененный внешний вид, но и получит усовершенствования аппаратного обеспечения. Теперь давайте углубимся в каждый аспект будущего телефона на основе последней утечки.

    Об утечке сообщает Ithome, источник – Нгуен Пхи Хунг. Полными характеристиками смартфона они делятся в Твиттере. Он включает не только процессор, но даже такие мелкие детали, как вес, размеры и многое другое. Итак, давайте обсудим каждый сегмент будущего телефона ниже, основываясь на последней утечке.

    iPhone Утекли полные характеристики SE 4:

    Появление

    Утечка показывает, что iPhone SE 4 будет иметь размеры 148,5 x 71,2 x 7,8 мм. Вес тела составит 166 г. Для сравнения, последнее поколение iPhone SE весит 144 г, что делает будущую модель на 20 г тяжелее предшественницы. Что касается качества сборки, телефон выполнен из алюминиевого сплава серии 7000, а спереди и сзади установлено стекло, а не Ceramic Shield.

    Лидер говорит, что передняя часть устройства напоминает iPhone 13 с FaceID, а задняя часть аналогична XR. Это заявление также совпадает с предыдущей утечкой iPhone Чехлы для корпуса SE 4.

    Отображать

    iPhone SE 4 будет иметь 6,1-дюймовую LTPS OLED-панель с частотой 60 Гц. Для сравнения, SE 3 имел 4,7-дюймовый дисплей. Следовательно, это большой скачок в размере дисплея.

    Камера

    iPhone SE 4 будет иметь одинарный шутер на задней стороне. Это будет IMX503, сенсор 1/2,55 дюйма, f/1,8. Лидер говорит, что будет поддерживать Кинематографический режим 1080P, Deep Fusion, Smart HDR, сценическая съемка с использованием искусственного интеллекта и портретный режим. К сожалению, бюджет iPhone снова пропущу ночной режим.

    Производительность и прочее

    Включение телефона будет Чип Apple A16 Bionic. Кроме того, он также будет оснащен процессором Qualcomm. Snapdragon Основная полоса X70 и чип Apple U1 UWB. Для сравнения, iPhone SE 3 поставлялся с чипсетом Apple A15 Bionic. Хотя A16 Bionic также используется на iPhone 15 и 15 Plus, поэтому можно сказать, что производительность не станет сокращением затрат для бюджетного смартфона. Говоря о памяти, она будет представлена 6 ГБ оперативной памяти LPDDR5 с опциями NVMe-накопитель емкостью 128/512 ГБ.

    Источник информации не раскрыл точную емкость аккумулятора, но упомянул, что это будет аккумулятор емкостью 30xx мАч. Он будет иметь обычную зарядку мощностью 20 Вт и беспроводную зарядку MagSafe мощностью 12 Вт. Помимо этого, телефон будет оснащен Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 и интерфейсом USB-C 2.0.

    Однако эта информация основана на утечке и пока не является официальной. Однако многое из того, что упомянуто в новой утечке, совпадает с предыдущими сообщениями, что придает ей некоторую достоверность. Но, как и к любой утечке, к ней следует относиться с долей скептицизма, пока компания сама не раскроет информацию.

    Предыдущая статьяБритания лидирует в использовании возможностей искусственного интеллекта
    Следующая статьяSamsung Galaxy Цена на A34 упала в Индии после Galaxy Запуск А35
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.