Samsung Galaxy Цена на A34 упала в Индии после Galaxy Запуск А35

    0
    0


    Samsung снизилась цена на Galaxy А34 в Индии. Решение о снижении цен было принято через несколько недель после Galaxy А35 и Galaxy Запуск А55. Телефон среднего класса, выпущенный в прошлом году, теперь стоит всего 24 499 индийских рупий (293 доллара США). Цена Galaxy A54 также может быть снят с производства в ближайшие несколько недель.

    Galaxy Цена на A34 в Индии упала

    Galaxy А34 (8ГБ+128ГБ) сейчас продается на Samsung Индийский веб-сайт всего за 24 499 индийских рупий (293 доллара США), что на 6 500 индийских рупий (78 долларов США) меньше первоначальной цены в 30 999 индийских рупий. Версия 8 ГБ + 256 ГБ Galaxy A34 теперь котируется на Flipkart по цене 26 499 индийских рупий (317 долларов США), что на 6 500 индийских рупий меньше цены в день запуска.

    Мы рекомендуем приобрести версию телефона на 256 ГБ, поскольку, потратив всего на 2000 индийских рупий (25 долларов США), вы сможете удвоить объем памяти. Galaxy A34 доступен в четырех цветах: черном, светло-зеленом, светло-фиолетовом и серебристом.

    Galaxy A34 был выпущен в прошлом году со встроенным Android 13 и получил обновление One UI 6.0 на базе Android 14 в конце прошлого года. В ближайшие несколько недель он получит обновление One UI 6.1, но оно не принесет Galaxy Функции искусственного интеллекта в телефоне. Все остальные функции вы можете посмотреть в нашем подробном видео ниже.

    Предыдущая статьяiPhone Утечка полных характеристик SE 4: Apple A16 Bionic, MagSafe и многое другое
    Следующая статьяПо слухам, серия Huawei Nova 13 выйдет в июне этого года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.