Ваш Gmail скоро закроют? Google важное обновление

    0
    0


    Миллионы пользователей Gmail увидели в сети тревожное сообщение, предупреждающее их о том, что их почтовые аккаунты скоро будут закрыты навсегда. В сообщении, которое распространялось на сайте X (бывший Twitter), говорится о том, что Google “закатит” Gmail в августе 2024 года и оставит миллионы людей без доступа. Мысль о потере сообщений, адреса и переходе к новому провайдеру явно разозлила многих людей: один из них по имени Дэниел опубликовал на сайте X сообщение со словами: “Это безумие, я ненавижу эту компанию”.

    Вот сообщение, в котором Google’логотип и официальный шрифт – полностью.

    “Мы обращаемся к Вам, чтобы поделиться важным обновлением о Gmail”, – гласило сообщение.

    “После многих лет общения миллионов людей по всему миру, обеспечения бесперебойной коммуникации и создания бесчисленных связей, путешествие Gmail подходит к концу. 1 августа 2024 года Gmail официально прекратит свое существование, что ознаменует окончание его службы. Это означает, что с этой даты Gmail больше не будет поддерживать отправку, получение и хранение электронных писем”.

    Если Вы думаете, что закрытие Gmail звучит очень надуманно, то Вы будете правы. Оказывается, сообщение, ставшее вирусным в Twitter, – это всего лишь часть тщательно продуманной мистификации, которая на самом деле является адаптированным посланием Google , отправленное при закрытии платформы Gmail Basic.

    В ответ на беспокойство, Google просто ответила: “Gmail останется”. Это означает, что Вам не нужно беспокоиться о своей электронной почте, и Ваш аккаунт никуда не денется. Единственный способ, при котором Вы можете потерять доступ, – это если Вы не будете достаточно активно пользоваться Google , недавно изменившей свои условия.

    Это означает, что те, кто не заходит в систему в течение двух лет, могут обнаружить, что их счета закрыты. Google , однако, разошлет множество напоминаний, прежде чем это произойдет.

    “Если Google Учетная запись не использовалась или в нее не входили в течение как минимум 2 лет, мы можем удалить учетную запись и ее содержимое – включая содержимое внутри Google Рабочего пространства (Gmail, Docs, Drive, Meet, Calendar), YouTube и Google Фотографии”. Google, – подтвердила Рут Кричели.

    Последняя мистификация – хороший повод дважды подумать, прежде чем верить тому, что Вы видите в социальных сетях. Фальшивые новости могут быстро распространиться и заставить Вас переживать о том, что может никогда не произойти.



    Summarize this content to 100 words Миллионы пользователей Gmail увидели в сети тревожное сообщение, предупреждающее их о том, что их почтовые аккаунты скоро будут закрыты навсегда. В сообщении, которое распространялось на сайте X (бывший Twitter), говорится о том, что Google “закатит” Gmail в августе 2024 года и оставит миллионы людей без доступа. Мысль о потере сообщений, адреса и переходе к новому провайдеру явно разозлила многих людей: один из них по имени Дэниел опубликовал на сайте X сообщение со словами: “Это безумие, я ненавижу эту компанию”.Вот сообщение, в котором Google’логотип и официальный шрифт – полностью.”Мы обращаемся к Вам, чтобы поделиться важным обновлением о Gmail”, – гласило сообщение.”После многих лет общения миллионов людей по всему миру, обеспечения бесперебойной коммуникации и создания бесчисленных связей, путешествие Gmail подходит к концу. 1 августа 2024 года Gmail официально прекратит свое существование, что ознаменует окончание его службы. Это означает, что с этой даты Gmail больше не будет поддерживать отправку, получение и хранение электронных писем”.Если Вы думаете, что закрытие Gmail звучит очень надуманно, то Вы будете правы. Оказывается, сообщение, ставшее вирусным в Twitter, – это всего лишь часть тщательно продуманной мистификации, которая на самом деле является адаптированным посланием Google , отправленное при закрытии платформы Gmail Basic.В ответ на беспокойство, Google просто ответила: “Gmail останется”. Это означает, что Вам не нужно беспокоиться о своей электронной почте, и Ваш аккаунт никуда не денется. Единственный способ, при котором Вы можете потерять доступ, – это если Вы не будете достаточно активно пользоваться Google , недавно изменившей свои условия.Это означает, что те, кто не заходит в систему в течение двух лет, могут обнаружить, что их счета закрыты. Google , однако, разошлет множество напоминаний, прежде чем это произойдет.”Если Google Учетная запись не использовалась или в нее не входили в течение как минимум 2 лет, мы можем удалить учетную запись и ее содержимое – включая содержимое внутри Google Рабочего пространства (Gmail, Docs, Drive, Meet, Calendar), YouTube и Google Фотографии”. Google, – подтвердила Рут Кричели.Последняя мистификация – хороший повод дважды подумать, прежде чем верить тому, что Вы видите в социальных сетях. Фальшивые новости могут быстро распространиться и заставить Вас переживать о том, что может никогда не произойти.

    Предыдущая статьяЕженедельный обзор: камера Huawei P80, P70 Zoom, Mate 70 и Mate 70 iPhone 16, Нвидиа и
    Следующая статьяЛучшее Samsung Galaxy З Fold 4 предложения в феврале 2024 г.
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.