OnePlus Ace 3V и Realme GT Neo6 SE — почти близнецы, показал разбор

    0
    0


    OnePlus Ace 3V и Realme GT Neo6 SE выглядит очень похожим при параллельном сравнении характеристик, но имеет другой внешний дизайн. Однако детальный анализ двух телефонов показывает, что они являются близкими братьями и сестрами.

    OnePlus Ace 3V и Realme GT Neo6 SE — почти близнецы, показал разбор

    Оба телефона используют одинаковую конструкцию материнской платы и систему охлаждения. В ходе разбора были обнаружены радиаторы, расположенные по обеим сторонам материнской платы, одни и те же поставщики микросхем памяти (памяти и оперативной памяти) и одинаковые датчики камеры на задней панели. Селфи-камеры — вот что отличает их.

    OnePlus Ace 3V и Realme GT Neo6 SE — почти близнецы, показал разбор

    Вторичная плата под аккумулятором также очень похожа, и даже используемые динамики принадлежат одному и тому же производителю. Говоря об аккумуляторах, хотя оба устройства имеют емкость 5500 мАч, тот, что находится внутри OnePlus Ace 3V, предлагает немного большую плотность энергии, поскольку он немного тоньше. Однако мы говорим о незначительных различиях.

    OnePlus Ace 3V и Realme GT Neo6 SE — почти близнецы, показал разбор

    Самая большая разница заключается в дисплеях. Realme использует изогнутую панель BOE, а OnePlus — плоский экран Tianma. Однако GT Neo6 SE, похоже, предлагает более высокую максимальную яркость, достигая пика около 1500 нит, тогда как Ace 3V получил чуть более 1100 нит.

    Если вы хотите увидеть более подробную информацию о компонентах телефонов и о том, как они помещаются внутри, посмотрите полное видео разборки по ссылке на источник ниже.

    Предыдущая статьяЧипы Apple M4 появятся в этом году с большим упором на искусственный интеллект
    Следующая статьяRealme П1 Pro появляется на Geekbench перед запуском
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.