Realme П1 Pro появляется на Geekbench перед запуском

    0
    0


    Realme П1 Proзапуск которого запланирован на 15 апреля, прошел через Geekbench с Snapdragon 6 Gen 1 SoC, что было официально подтверждено Realme как чип, питающий телефон.

    Однако бренд не раскрыл объем оперативной памяти P1. Pro будет. По данным Geekbench, Realme П1 Pro будет иметь 8 ГБ оперативной памяти, но могут быть и другие варианты, которые еще предстоит подтвердить.

    Realme П1 Pro появляется на Geekbench перед запуском

    Realme П1 Proодноядерные и многоядерные оценки, равные 929 и 2680 соответственно, немного ниже, чем у Snapdragon 6 с питанием от Gen 1 Realme 12 Proно устройство, прошедшее проверку Geekbench, может использовать предварительную версию программного обеспечения и может работать лучше с окончательной прошивкой.

    Тем не менее, в то время как Realme не подробно описал P1 ProВ спецификациях подтверждено, что смартфон будет оснащен изогнутым AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц, аккумулятором емкостью 5000 мАч и зарядкой 45 Вт. Он также будет иметь рейтинг IP65.

    Realme P1 будет оснащен процессором Dimensity 7050 SoC, экраном AMOLED с частотой 120 Гц, основной камерой 50 МП и зарядкой 45 Вт. Однако, в отличие от P1 ProP1 будет иметь степень защиты IP54.

    Предыдущая статьяOnePlus Ace 3V и Realme GT Neo6 SE — почти близнецы, показал разбор
    Следующая статьяБритания лидирует в использовании возможностей искусственного интеллекта
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.